Антифишки — НОВОСТИ ОНЛАЙН
🇯🇵 После того как Япония сыграла вничью 2:2 с Нидерландами, японские болельщики остались на стадионе в Далласе после матча и убрали абсолютно весь мусор в своём секторе. «Такова наша культура. Уважение ко всему. Уважение к игрокам. И также к стадиону. Для нас честь находиться здесь, поэтому мы не хотим устроить беспорядок, а потом просто уйти».
1,7к218ERR12,7%
Перейти