Черный список Крыма
Хочу внести лучик света в "чёрный список" и написать не жалобу, а благодарность! На днях шла на остановку, вижу, едет автобус, а мне нужно было ещё добежать до перехода, нажать кнопку светофора, ну, думаю всё, не успела. Тут на противоположной стороне бежит парень с такой скоростью и нажимает на кнопку, я сначала думала что он дорогу будет переходить и обрадовалась, что как вовремя он нажал, потом вижу, он нажал и пошел на остановку, я поняла, что человек специально прибежал, нажал на кнопку, чтобы я успела на автобус. Не могу передать какое чувство я испытала Вроде обычный человеческий поступок, но ведь сейчас очень редко встретишь таких людей, к сожалению! Я его поблагодарила, конечно, но хочу это сделать еще раз. Я не знаю как вас зовут, но если вы читаете мой пост, хочу поблагодарить вас и сказать, что вы очень хороший человек и хочется, чтобы было больше таких людей как вы! Спасибо огромное Вам! МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist