Черный список Крыма

Аналитика каналаMaxЧерный список Крыма

19,4кподписчиков
763поста
Последний пост: 23 июня 2026 г. в 05:56
Перейти
Для рекламодателей

Хотите разместить рекламу в этом или похожем канале? Проверьте условия размещения через партнёра.

Аналитика

Сводка

Надёжная выборка
Подписчики
19,4к
сейчас
Прирост 7д
+2,4к
14,3%
Постов
35
5 в день
Средние просмотры
20,5к
на пост
Медианные просмотры
21,9к
на пост
View Rate
105,9%
охват к подписчикам
ER
1,1%
реакции к подписчикам
ERR
1%
реакции к просмотрам

Динамика

Рост подписчиков

Лучшие посты

Эффективность

Средний охват
20,5к
на пост
Медиана
21,9к
просмотры
ER
1,1%
к подписчикам
ERR
1%
к просмотрам
3,2к
30,2%
6,8к
42,7%
24ч
10,9к
53,2%

Паттерн публикаций

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
06121823
Лучшие часы
14:00
по частоте публикаций
Постов за период
35
5 в день

Сравнение с категорией

Другое
443 каналов в категории, 30д
Подписчики
98
Охват
38
ERR
225
Медиана подписчиков: 10к
Медиана охвата: 7,8к
Медиана ERR: 1,4%
Новости и СМИ
2437 каналов в категории, 30д
Подписчики
646
Охват
192
ERR
1016
Медиана подписчиков: 10,3к
Медиана охвата: 7,9к
Медиана ERR: 0,9%
Политика
686 каналов в категории, 30д
Подписчики
246
Охват
110
ERR
408
Медиана подписчиков: 13,3к
Медиана охвата: 9,8к
Медиана ERR: 1,4%

Форматы контента

Медиа
29 постов
Просмотры
20,9к
ERR
0,8%
Репосты
6 постов
Просмотры
18,5к
ERR
1,8%
Аватар канала Черный список Крыма

Черный список Крыма

Хочу внести лучик света в "чёрный список" и написать не жалобу, а благодарность! На днях шла на остановку, вижу, едет автобус, а мне нужно было ещё добежать до перехода, нажать кнопку светофора, ну, думаю всё, не успела. Тут на противоположной стороне бежит парень с такой скоростью и нажимает на кнопку, я сначала думала что он дорогу будет переходить и обрадовалась, что как вовремя он нажал, потом вижу, он нажал и пошел на остановку, я поняла, что человек специально прибежал, нажал на кнопку, чтобы я успела на автобус. Не могу передать какое чувство я испытала Вроде обычный человеческий поступок, но ведь сейчас очень редко встретишь таких людей, к сожалению! Я его поблагодарила, конечно, но хочу это сделать еще раз. Я не знаю как вас зовут, но если вы читаете мой пост, хочу поблагодарить вас и сказать, что вы очень хороший человек и хочется, чтобы было больше таких людей как вы! Спасибо огромное Вам! МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist

10,9к537ERR4,9%
Перейти
Аватар канала Черный список Крыма

Черный список Крыма

⚡️В Крыму запретили кататься на мопедах и мотоциклах ночью На территории Республики Крым с 17 июня 2026 года и до особого распоряжения вводится временное ограничение на передвижение мотоциклов, мопедов, питбайков, квадроциклов, мотороллеров и иной мототехники. Ограничение будут действовать с 20:00 до 06:00. Основная цель предпринимаемых мер – обеспечение общественной безопасности, охраны военных, важных государственных и специальных объектов. Ура? 👍👎 Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea Тг👉 t.me/badcrimea Связь ТГ @badcrimea_bot

27,8к737ERR2,6%
Перейти
Аватар канала Черный список Крыма

Черный список Крыма

Можете опубликовать пожалуйста! Пусть город знает своих героев!! Гуляла с тремя детьми на детской площадке! Господа распивали спиртные напитке, и им не понравилось как мой ребенок защитился от их ребенка (с неадекватным поведением) Последствия неадекватности на видео.. Заявление в полицию написано Завтра иду снимать побои. Даже если он СВОшник, и хоть Герой России, то это не даёт ему право так себя вести прикрываясь своей корочкой. А наоборот примером должен быть, особенно на детской площадке для будущего поколения. Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea Тг👉 t.me/badcrimea Связь ТГ @badcrimea_bot

Превью видео из сообщения канала
27,9к653ERR2,3%
Перейти
Аватар канала Черный список Крыма

Черный список Крыма

Симферополь, держись, родненький! 🙏🏻 МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist

20,4к418ERR2%
Перейти
Аватар канала Черный список Крыма

Черный список Крыма

В Евпатории мужик ходит в шортах с американским флагом 😡 пусть пиzдуеt к пиндосам ! 🤬 Анонимно. МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist

Превью видео из сообщения канала
17,8к364ERR2%
Перейти
Аватар канала Черный список Крыма

Черный список Крыма

Уважаемое правительство города-героя Севастополь, Расскажите пожалуйста что такого происходит с бензином АИ-92 за 30 км по трассе Таврида, что попадая в юрисдикцию Севастополя он дорожает на 17₽!!!! Чем провинились жители города? Почему Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) молчит? МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist

Изображение из сообщения канала
17,8к302ERR1,7%
Перейти
Аватар канала Черный список Крыма

Черный список Крыма

Коротко о ситуации в Крыму 🤣 МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist

Превью видео из сообщения канала
9,2к142ERR1,6%
Перейти
Аватар канала Черный список Крыма

Черный список Крыма

Новофедоровка, это у вас местные такие или приезжие ? 🤯🤢🤮 МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist

Превью видео из сообщения канала
23,9к360ERR1,5%
Перейти
Аватар канала Черный список Крыма

Черный список Крыма

Внимание ❗БПЛА в небе по направлению в Крым. Следим за ситуацией в небе над Крымом в режиме онлайн. 24/7 Канал без рекламы👉 max.ru/krnew

Изображение из сообщения канала
44ERR1,5%
Перейти
Аватар канала Черный список Крыма

Черный список Крыма

Севастополь! 🥲 Пока нет бензина,хожу на работу пешком,не близко,около 7км в одну сторону.Хожу с Летчиков в центр.Товарищи,почему в городе,извините,такой сральник????трава по пояс рядом с тротуаром,валяются бумажки,обертки,бутылки и другая всякая всячина ...урны одна на три километра,из нее вываливается мусор тк она полная,рядом часто возлегает еще куча прямо на асфальте или стоят пару пакетов .ужас!!!!стыдно за город-герой!!!!где наши коммунальные службы????это раз.но и сам народ???давайте как-то цивилизованней себя вести??ну донесите вы свою бумажку(бутылку,фантик,окурок)до мусорки!!!!засуньте в сумку и выкиньте дома!!неужели это так сложно???на Юмашева на остановке к вечеру вообще бомжатник.картонные коробки от торговых точек,размазанные по асфальту овощи,упавшие с прилавка,какие-то упаковки ну и спящие синие мужики на газонах и лавках.капец!!город не убирается днями!!а то и неделями!!!!!позорище !!!никогда такого не было!!!!!просьба анонимно. МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist

18,4к269ERR1,5%
Перейти