Хочу сказать огромное спасибо этому Человечищу!!! 💪💪💪У нас закончилось топливо и встряли на трассе. Мы начали толкать машину, чтобы съехать с трассы! Человек, к сожалению имени не знаем, остановился и предложил помощь! Огромное вам спасибо 🙏🙏🙏🫶. И еще один человек- тракторист поделился топливом! Дай бог Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия 🫶🤝
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
⚡️В Крыму запретили кататься на мопедах и мотоциклах ночью
На территории Республики Крым с 17 июня 2026 года и до особого распоряжения вводится временное ограничение на передвижение мотоциклов, мопедов, питбайков, квадроциклов, мотороллеров и иной мототехники.
Ограничение будут действовать с 20:00 до 06:00.
Основная цель предпринимаемых мер – обеспечение общественной безопасности, охраны военных, важных государственных и специальных объектов.
Ура? 👍👎
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
Связь ТГ @badcrimea_bot
Можете опубликовать пожалуйста!
Пусть город знает своих героев!!
Гуляла с тремя детьми на детской площадке! Господа распивали спиртные напитке, и им не понравилось как мой ребенок защитился от их ребенка (с неадекватным поведением)
Последствия неадекватности на видео..
Заявление в полицию написано
Завтра иду снимать побои.
Даже если он СВОшник, и хоть Герой России, то это не даёт ему право так себя вести прикрываясь своей корочкой. А наоборот примером должен быть, особенно на детской площадке для будущего поколения.
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
Связь ТГ @badcrimea_bot
Я в шоке с тех людей, которые выступают в защиту стихийно возникших топливных спекулянтов! Мол, человек доброе дело делает, топливо продает в условиях дефицита, я готов даже за 200 рублей литр купить! Вы мозги включите, господа! Из-за них в первую очередь и возникает дефицит, ажиотаж и паника!
Был в истории такой пример, когда в блокадном Ленинграде спекулировали продуктами. И когда за банку тушёнки люди отдавали все семейное золото.
Вот примерно так и сейчас. На людских трудностях наживаются те, для кого понятий чести и совести просто нет.
Кому война, а кому мать родна!
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Здравствуйте! Можно ли написать заявление на моральный и материальный вред? кто поможет?
Я сижу в чате по бензину езжу на Ниссане. Спросила где есть бенз в Симферополе. В личку написал парень предложил купить талоны встретиться в кафе. Я приехала он такой модный молодой.
Короче я у него купила на 100 литров и он говорит платить не надо сделай амлет (ну вы поняли) в машине.
я сделала он пообещал еще подарить или продать за полцены пишу ему что надо на материк ехать нужно 50 литров он морозится я ему звоню говорю ты обещал талоны он скинул в чс потом написал чтобы я не звонила не писала он женат и сказал моему мужу скажет и регистратор снял что я сама согласилась
это использование тела и обман! получается я шл**** ха за бензин???? хочу припугнуть его подачей в суд не знаю как правильно написать заявление и ему прислать.
Остерегайтесь таких мудаков. В ЧС их 🤬
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Хочу внести лучик света в "чёрный список" и написать не жалобу, а благодарность! На днях шла на остановку, вижу, едет автобус, а мне нужно было ещё добежать до перехода, нажать кнопку светофора, ну, думаю всё, не успела. Тут на противоположной стороне бежит парень с такой скоростью и нажимает на кнопку, я сначала думала что он дорогу будет переходить и обрадовалась, что как вовремя он нажал, потом вижу, он нажал и пошел на остановку, я поняла, что человек специально прибежал, нажал на кнопку, чтобы я успела на автобус. Не могу передать какое чувство я испытала Вроде обычный человеческий поступок, но ведь сейчас очень редко встретишь таких людей, к сожалению! Я его поблагодарила, конечно, но хочу это сделать еще раз. Я не знаю как вас зовут, но если вы читаете мой пост, хочу поблагодарить вас и сказать, что вы очень хороший человек и хочется, чтобы было больше таких людей как вы! Спасибо огромное Вам!
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Не унывать, не паниковать, враг хочет посеять раздор, беспорядки, ненависть к власти и друг к другу.
Благодаря хохлам и не такое переживали, переживём и это.
Крым и Севастополь, прорвёмся 💪🇷🇺
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
🤯 Дети забили камнями лебедёнка в Пожарском под Симферополем.
Очевидцы рассказали, что нашли его с перебитой шеей и травмами головы у залива реки Булганак, птенец не мог встать. Местные хотели повезти его к орнитологу, но не успели — малыш погиб. Позже выяснилось: булыжники попали и по маме-лебедю. Сейчас люди пытаются осмотреть взрослую особь и вместе с детёнышами отвезти к врачам, потом будут думать куда их переселить.
Маленьких садистов не успели снять на видео, они быстро убежали, но компашку ищут. Жители собираются писать заявление в прокуратуру.
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
#нампишут .Дорогие соседи! Хочу придать делу огласки!
Симферополь, 14 июня в Камянке на 3 остановке, несовершеннолетние три девочки, переехали мою соседку на квадроцикле и облили ее краской. Девочки ехали на большой скорости. Есть много свидетелей и записи с камер наблюдения.
Сегодня эта женщина отделалась ссадинами и царапинами.
А завтра это может оказаться чей-то ребенок…..
Еще ЭТИ девочки вчера чуть не совершили наезд на еще одного человека, вчера об это писали в телеграмме. (Скрин прилагаю)
Позавчера ЭТИ же девочки, приехали на детскую площадку (3 ост.), на квадроцикле. Обзывали детей младше себе, кидали в глаза песок, обливали водой, высокомерно себя вели.
Родители, которые за этим наблюдали делали замечания, но девочки на замечания не реагировали и лишь пререкались. Я лично видела всю ситуацию.
Одна из девочек была покрыта в белый платок.
Побои сняты, заявление написано, свидетелей много, видео доказательство приложено к заявлению.
У родителей данных детей есть время, чтобы связаться с пострадавшей. Пока материалы не приняты в рассмотрение.
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Хочу сказать огромное спасибо этому Человечищу!!! 💪💪💪У нас закончилось топливо и встряли на трассе. Мы начали толкать машину, чтобы съехать с трассы! Человек, к сожалению имени не знаем, остановился и предложил помощь! Огромное вам спасибо 🙏🙏🙏🫶. И еще один человек- тракторист поделился топливом! Дай бог Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия 🫶🤝
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
⚡️В Крыму запретили кататься на мопедах и мотоциклах ночью
На территории Республики Крым с 17 июня 2026 года и до особого распоряжения вводится временное ограничение на передвижение мотоциклов, мопедов, питбайков, квадроциклов, мотороллеров и иной мототехники.
Ограничение будут действовать с 20:00 до 06:00.
Основная цель предпринимаемых мер – обеспечение общественной безопасности, охраны военных, важных государственных и специальных объектов.
Ура? 👍👎
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
Связь ТГ @badcrimea_bot
Можете опубликовать пожалуйста!
Пусть город знает своих героев!!
Гуляла с тремя детьми на детской площадке! Господа распивали спиртные напитке, и им не понравилось как мой ребенок защитился от их ребенка (с неадекватным поведением)
Последствия неадекватности на видео..
Заявление в полицию написано
Завтра иду снимать побои.
Даже если он СВОшник, и хоть Герой России, то это не даёт ему право так себя вести прикрываясь своей корочкой. А наоборот примером должен быть, особенно на детской площадке для будущего поколения.
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
Связь ТГ @badcrimea_bot
Я в шоке с тех людей, которые выступают в защиту стихийно возникших топливных спекулянтов! Мол, человек доброе дело делает, топливо продает в условиях дефицита, я готов даже за 200 рублей литр купить! Вы мозги включите, господа! Из-за них в первую очередь и возникает дефицит, ажиотаж и паника!
Был в истории такой пример, когда в блокадном Ленинграде спекулировали продуктами. И когда за банку тушёнки люди отдавали все семейное золото.
Вот примерно так и сейчас. На людских трудностях наживаются те, для кого понятий чести и совести просто нет.
Кому война, а кому мать родна!
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Здравствуйте! Можно ли написать заявление на моральный и материальный вред? кто поможет?
Я сижу в чате по бензину езжу на Ниссане. Спросила где есть бенз в Симферополе. В личку написал парень предложил купить талоны встретиться в кафе. Я приехала он такой модный молодой.
Короче я у него купила на 100 литров и он говорит платить не надо сделай амлет (ну вы поняли) в машине.
я сделала он пообещал еще подарить или продать за полцены пишу ему что надо на материк ехать нужно 50 литров он морозится я ему звоню говорю ты обещал талоны он скинул в чс потом написал чтобы я не звонила не писала он женат и сказал моему мужу скажет и регистратор снял что я сама согласилась
это использование тела и обман! получается я шл**** ха за бензин???? хочу припугнуть его подачей в суд не знаю как правильно написать заявление и ему прислать.
Остерегайтесь таких мудаков. В ЧС их 🤬
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Хочу внести лучик света в "чёрный список" и написать не жалобу, а благодарность! На днях шла на остановку, вижу, едет автобус, а мне нужно было ещё добежать до перехода, нажать кнопку светофора, ну, думаю всё, не успела. Тут на противоположной стороне бежит парень с такой скоростью и нажимает на кнопку, я сначала думала что он дорогу будет переходить и обрадовалась, что как вовремя он нажал, потом вижу, он нажал и пошел на остановку, я поняла, что человек специально прибежал, нажал на кнопку, чтобы я успела на автобус. Не могу передать какое чувство я испытала Вроде обычный человеческий поступок, но ведь сейчас очень редко встретишь таких людей, к сожалению! Я его поблагодарила, конечно, но хочу это сделать еще раз. Я не знаю как вас зовут, но если вы читаете мой пост, хочу поблагодарить вас и сказать, что вы очень хороший человек и хочется, чтобы было больше таких людей как вы! Спасибо огромное Вам!
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Не унывать, не паниковать, враг хочет посеять раздор, беспорядки, ненависть к власти и друг к другу.
Благодаря хохлам и не такое переживали, переживём и это.
Крым и Севастополь, прорвёмся 💪🇷🇺
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
🤯 Дети забили камнями лебедёнка в Пожарском под Симферополем.
Очевидцы рассказали, что нашли его с перебитой шеей и травмами головы у залива реки Булганак, птенец не мог встать. Местные хотели повезти его к орнитологу, но не успели — малыш погиб. Позже выяснилось: булыжники попали и по маме-лебедю. Сейчас люди пытаются осмотреть взрослую особь и вместе с детёнышами отвезти к врачам, потом будут думать куда их переселить.
Маленьких садистов не успели снять на видео, они быстро убежали, но компашку ищут. Жители собираются писать заявление в прокуратуру.
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
#нампишут .Дорогие соседи! Хочу придать делу огласки!
Симферополь, 14 июня в Камянке на 3 остановке, несовершеннолетние три девочки, переехали мою соседку на квадроцикле и облили ее краской. Девочки ехали на большой скорости. Есть много свидетелей и записи с камер наблюдения.
Сегодня эта женщина отделалась ссадинами и царапинами.
А завтра это может оказаться чей-то ребенок…..
Еще ЭТИ девочки вчера чуть не совершили наезд на еще одного человека, вчера об это писали в телеграмме. (Скрин прилагаю)
Позавчера ЭТИ же девочки, приехали на детскую площадку (3 ост.), на квадроцикле. Обзывали детей младше себе, кидали в глаза песок, обливали водой, высокомерно себя вели.
Родители, которые за этим наблюдали делали замечания, но девочки на замечания не реагировали и лишь пререкались. Я лично видела всю ситуацию.
Одна из девочек была покрыта в белый платок.
Побои сняты, заявление написано, свидетелей много, видео доказательство приложено к заявлению.
У родителей данных детей есть время, чтобы связаться с пострадавшей. Пока материалы не приняты в рассмотрение.
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist