Хочу сказать огромное спасибо этому Человечищу!!! 💪💪💪У нас закончилось топливо и встряли на трассе. Мы начали толкать машину, чтобы съехать с трассы! Человек, к сожалению имени не знаем, остановился и предложил помощь! Огромное вам спасибо 🙏🙏🙏🫶. И еще один человек- тракторист поделился топливом! Дай бог Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия 🫶🤝
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
⚡️В Крыму запретили кататься на мопедах и мотоциклах ночью
На территории Республики Крым с 17 июня 2026 года и до особого распоряжения вводится временное ограничение на передвижение мотоциклов, мопедов, питбайков, квадроциклов, мотороллеров и иной мототехники.
Ограничение будут действовать с 20:00 до 06:00.
Основная цель предпринимаемых мер – обеспечение общественной безопасности, охраны военных, важных государственных и специальных объектов.
Ура? 👍👎
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
Связь ТГ @badcrimea_bot
Можете опубликовать пожалуйста!
Пусть город знает своих героев!!
Гуляла с тремя детьми на детской площадке! Господа распивали спиртные напитке, и им не понравилось как мой ребенок защитился от их ребенка (с неадекватным поведением)
Последствия неадекватности на видео..
Заявление в полицию написано
Завтра иду снимать побои.
Даже если он СВОшник, и хоть Герой России, то это не даёт ему право так себя вести прикрываясь своей корочкой. А наоборот примером должен быть, особенно на детской площадке для будущего поколения.
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
Связь ТГ @badcrimea_bot
Здравствуйте!Пост благодарности!Наш внук и сын,с двумя друзьями,в ночь сильнейшего обстрела Севастополя, с 16 на 17 мая,из за тревоги вечером не смогли уехать домой в Инкерман.Ребята были вынуждены укрыться в подъезде многоэтажного дома возле Симола.Хотим выразить большую благодарность семье,которая впустила в квартиру троих семнадцатилетних подростков погреться и напоила их чаем!Только в 3 ночи ребята смогли вызвать такси и уехать домой!Это пример нам всем ,как важно помогать друг другу в трудное время!
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Удары двух бомб они приняли на себя...
30 апреля 2026 года, при отражении атаки БЭК ВСУ, в неравном морском бою погибли 8 пограничников - членов экипажа морского пограничного катера "300" ОПСКР, обеспечив сохранность важного стратегического объекта России - КРЫМСКОГО МОСТА.
БОЙ У КРЫМСКОГО МОСТА
Пограничники экипажа ПСКА-300 типа «Сокол» отряда ПСКР пограничной службы в г. Новороссийске в начале третьего часа ночи 30 апреля 2026 года подверглись массированной атаке со стороны быстроходных украинских безэкипажных надводных катеров (далее – БЭК) в количестве до десяти единиц, прорывавшихся для совершения диверсии к Крымскому мосту. Они были начинены смертоносным взрывчатым веществом и поражающими элементами.
Вместе с бойцами Росгвардии и моряками Черноморского флота диверсионно-террористическая вылазка ВСУ и их покровителей на данный стратегический объект была отражена. Восемь из десяти БЭК совместными усилиями были уничтожены на подходе к мосту, а удары двух прорывавшихся к нему надводных быстроходных целей принял на себя катер пограничников, взорвавшийся и затонувший на месте боя в Керченском проливе.
Троих членов экипажа взрывной волной выбросило за борт и их удалось спасти, а восемь пограничников героически погибли на месте крушения катера, остановив ценой своей жизни вражеские быстроходные бомбы, прорывавшиеся к мосту.
Имена погибших героев:
ст. лейтенант Подорога Никита Сергеевич, родившийся 10 апреля 1998 года;
ст. мичман Ахмедов Заир Казимович, родившийся 21 мая 1984 года;
ст. мичман Маховский Василий Юрьевич, родившийся 17 апреля 1986 года;
ст. мичман Шевердинов Артём Николаевич, родившийся 21 августа 1989 года;
ст. мичман Ситюков Александр Владимирович, родившийся 18 июля 1993 года;
мичман Калита Юрий Юрьевич, родившийся 5 марта 1988 года;
мичман Ковтунов Андрей Олегович, родившийся 14 февраля 1991 года;
мичман Туркин Владислав Иванович, родившийся 20 июля 1998 года.
🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀🕯
Из поста Баранова Романа, председателя региональной организации ветеранов пограничников Всероссийского Совета пограничников
_____
ПСКР - Пограничный сторожевой корабль
ПСКА - Пограничный сторожевой катер
БЭК - Безэкипажные надводные катера
Вечная память 🙏
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
Я в шоке с тех людей, которые выступают в защиту стихийно возникших топливных спекулянтов! Мол, человек доброе дело делает, топливо продает в условиях дефицита, я готов даже за 200 рублей литр купить! Вы мозги включите, господа! Из-за них в первую очередь и возникает дефицит, ажиотаж и паника!
Был в истории такой пример, когда в блокадном Ленинграде спекулировали продуктами. И когда за банку тушёнки люди отдавали все семейное золото.
Вот примерно так и сейчас. На людских трудностях наживаются те, для кого понятий чести и совести просто нет.
Кому война, а кому мать родна!
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Здравствуйте! Можно ли написать заявление на моральный и материальный вред? кто поможет?
Я сижу в чате по бензину езжу на Ниссане. Спросила где есть бенз в Симферополе. В личку написал парень предложил купить талоны встретиться в кафе. Я приехала он такой модный молодой.
Короче я у него купила на 100 литров и он говорит платить не надо сделай амлет (ну вы поняли) в машине.
я сделала он пообещал еще подарить или продать за полцены пишу ему что надо на материк ехать нужно 50 литров он морозится я ему звоню говорю ты обещал талоны он скинул в чс потом написал чтобы я не звонила не писала он женат и сказал моему мужу скажет и регистратор снял что я сама согласилась
это использование тела и обман! получается я шл**** ха за бензин???? хочу припугнуть его подачей в суд не знаю как правильно написать заявление и ему прислать.
Остерегайтесь таких мудаков. В ЧС их 🤬
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Хочу внести лучик света в "чёрный список" и написать не жалобу, а благодарность! На днях шла на остановку, вижу, едет автобус, а мне нужно было ещё добежать до перехода, нажать кнопку светофора, ну, думаю всё, не успела. Тут на противоположной стороне бежит парень с такой скоростью и нажимает на кнопку, я сначала думала что он дорогу будет переходить и обрадовалась, что как вовремя он нажал, потом вижу, он нажал и пошел на остановку, я поняла, что человек специально прибежал, нажал на кнопку, чтобы я успела на автобус. Не могу передать какое чувство я испытала Вроде обычный человеческий поступок, но ведь сейчас очень редко встретишь таких людей, к сожалению! Я его поблагодарила, конечно, но хочу это сделать еще раз. Я не знаю как вас зовут, но если вы читаете мой пост, хочу поблагодарить вас и сказать, что вы очень хороший человек и хочется, чтобы было больше таких людей как вы! Спасибо огромное Вам!
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Не унывать, не паниковать, враг хочет посеять раздор, беспорядки, ненависть к власти и друг к другу.
Благодаря хохлам и не такое переживали, переживём и это.
Крым и Севастополь, прорвёмся 💪🇷🇺
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
Хочу сказать огромное спасибо этому Человечищу!!! 💪💪💪У нас закончилось топливо и встряли на трассе. Мы начали толкать машину, чтобы съехать с трассы! Человек, к сожалению имени не знаем, остановился и предложил помощь! Огромное вам спасибо 🙏🙏🙏🫶. И еще один человек- тракторист поделился топливом! Дай бог Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия 🫶🤝
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
⚡️В Крыму запретили кататься на мопедах и мотоциклах ночью
На территории Республики Крым с 17 июня 2026 года и до особого распоряжения вводится временное ограничение на передвижение мотоциклов, мопедов, питбайков, квадроциклов, мотороллеров и иной мототехники.
Ограничение будут действовать с 20:00 до 06:00.
Основная цель предпринимаемых мер – обеспечение общественной безопасности, охраны военных, важных государственных и специальных объектов.
Ура? 👍👎
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
Связь ТГ @badcrimea_bot
Можете опубликовать пожалуйста!
Пусть город знает своих героев!!
Гуляла с тремя детьми на детской площадке! Господа распивали спиртные напитке, и им не понравилось как мой ребенок защитился от их ребенка (с неадекватным поведением)
Последствия неадекватности на видео..
Заявление в полицию написано
Завтра иду снимать побои.
Даже если он СВОшник, и хоть Герой России, то это не даёт ему право так себя вести прикрываясь своей корочкой. А наоборот примером должен быть, особенно на детской площадке для будущего поколения.
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
Связь ТГ @badcrimea_bot
Здравствуйте!Пост благодарности!Наш внук и сын,с двумя друзьями,в ночь сильнейшего обстрела Севастополя, с 16 на 17 мая,из за тревоги вечером не смогли уехать домой в Инкерман.Ребята были вынуждены укрыться в подъезде многоэтажного дома возле Симола.Хотим выразить большую благодарность семье,которая впустила в квартиру троих семнадцатилетних подростков погреться и напоила их чаем!Только в 3 ночи ребята смогли вызвать такси и уехать домой!Это пример нам всем ,как важно помогать друг другу в трудное время!
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Удары двух бомб они приняли на себя...
30 апреля 2026 года, при отражении атаки БЭК ВСУ, в неравном морском бою погибли 8 пограничников - членов экипажа морского пограничного катера "300" ОПСКР, обеспечив сохранность важного стратегического объекта России - КРЫМСКОГО МОСТА.
БОЙ У КРЫМСКОГО МОСТА
Пограничники экипажа ПСКА-300 типа «Сокол» отряда ПСКР пограничной службы в г. Новороссийске в начале третьего часа ночи 30 апреля 2026 года подверглись массированной атаке со стороны быстроходных украинских безэкипажных надводных катеров (далее – БЭК) в количестве до десяти единиц, прорывавшихся для совершения диверсии к Крымскому мосту. Они были начинены смертоносным взрывчатым веществом и поражающими элементами.
Вместе с бойцами Росгвардии и моряками Черноморского флота диверсионно-террористическая вылазка ВСУ и их покровителей на данный стратегический объект была отражена. Восемь из десяти БЭК совместными усилиями были уничтожены на подходе к мосту, а удары двух прорывавшихся к нему надводных быстроходных целей принял на себя катер пограничников, взорвавшийся и затонувший на месте боя в Керченском проливе.
Троих членов экипажа взрывной волной выбросило за борт и их удалось спасти, а восемь пограничников героически погибли на месте крушения катера, остановив ценой своей жизни вражеские быстроходные бомбы, прорывавшиеся к мосту.
Имена погибших героев:
ст. лейтенант Подорога Никита Сергеевич, родившийся 10 апреля 1998 года;
ст. мичман Ахмедов Заир Казимович, родившийся 21 мая 1984 года;
ст. мичман Маховский Василий Юрьевич, родившийся 17 апреля 1986 года;
ст. мичман Шевердинов Артём Николаевич, родившийся 21 августа 1989 года;
ст. мичман Ситюков Александр Владимирович, родившийся 18 июля 1993 года;
мичман Калита Юрий Юрьевич, родившийся 5 марта 1988 года;
мичман Ковтунов Андрей Олегович, родившийся 14 февраля 1991 года;
мичман Туркин Владислав Иванович, родившийся 20 июля 1998 года.
🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀🕯
Из поста Баранова Романа, председателя региональной организации ветеранов пограничников Всероссийского Совета пограничников
_____
ПСКР - Пограничный сторожевой корабль
ПСКА - Пограничный сторожевой катер
БЭК - Безэкипажные надводные катера
Вечная память 🙏
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
Я в шоке с тех людей, которые выступают в защиту стихийно возникших топливных спекулянтов! Мол, человек доброе дело делает, топливо продает в условиях дефицита, я готов даже за 200 рублей литр купить! Вы мозги включите, господа! Из-за них в первую очередь и возникает дефицит, ажиотаж и паника!
Был в истории такой пример, когда в блокадном Ленинграде спекулировали продуктами. И когда за банку тушёнки люди отдавали все семейное золото.
Вот примерно так и сейчас. На людских трудностях наживаются те, для кого понятий чести и совести просто нет.
Кому война, а кому мать родна!
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Здравствуйте! Можно ли написать заявление на моральный и материальный вред? кто поможет?
Я сижу в чате по бензину езжу на Ниссане. Спросила где есть бенз в Симферополе. В личку написал парень предложил купить талоны встретиться в кафе. Я приехала он такой модный молодой.
Короче я у него купила на 100 литров и он говорит платить не надо сделай амлет (ну вы поняли) в машине.
я сделала он пообещал еще подарить или продать за полцены пишу ему что надо на материк ехать нужно 50 литров он морозится я ему звоню говорю ты обещал талоны он скинул в чс потом написал чтобы я не звонила не писала он женат и сказал моему мужу скажет и регистратор снял что я сама согласилась
это использование тела и обман! получается я шл**** ха за бензин???? хочу припугнуть его подачей в суд не знаю как правильно написать заявление и ему прислать.
Остерегайтесь таких мудаков. В ЧС их 🤬
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Хочу внести лучик света в "чёрный список" и написать не жалобу, а благодарность! На днях шла на остановку, вижу, едет автобус, а мне нужно было ещё добежать до перехода, нажать кнопку светофора, ну, думаю всё, не успела. Тут на противоположной стороне бежит парень с такой скоростью и нажимает на кнопку, я сначала думала что он дорогу будет переходить и обрадовалась, что как вовремя он нажал, потом вижу, он нажал и пошел на остановку, я поняла, что человек специально прибежал, нажал на кнопку, чтобы я успела на автобус. Не могу передать какое чувство я испытала Вроде обычный человеческий поступок, но ведь сейчас очень редко встретишь таких людей, к сожалению! Я его поблагодарила, конечно, но хочу это сделать еще раз. Я не знаю как вас зовут, но если вы читаете мой пост, хочу поблагодарить вас и сказать, что вы очень хороший человек и хочется, чтобы было больше таких людей как вы! Спасибо огромное Вам!
МАХ 👉 max.ru/crimea_blacklist
ТГ 👉 t.me/crimea_blacklist
Не унывать, не паниковать, враг хочет посеять раздор, беспорядки, ненависть к власти и друг к другу.
Благодаря хохлам и не такое переживали, переживём и это.
Крым и Севастополь, прорвёмся 💪🇷🇺
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea