Типичное Одинцово
Аналитика каналаMaxТипичное Одинцово
Хотите разместить рекламу в этом или похожем канале? Проверьте условия размещения через партнёра.
Аналитика
Сводка
Надёжная выборкаДинамика
Рост подписчиков
Лучшие посты
Поддержали бы Вы присоединение города Одинцово к Москве? 🔥 - Да 😐 - 50/50 😭 - Нет 🤪 - Затрудняюсь ответить @odi_city
«Соловей-нарушитель»: жительница требует от одинцовских чиновников устранить пение соловья под своим окном Очередной виток борьбы за...
Пост благодарности водителю автобуса ❤️ Публикуем сообщение от подписчицы «Типичное Одинцово»: «Хочу выразить огромную благодарность...
Эффективность
Паттерн публикаций
Охват постов
Вовлечение
Скорость набора просмотров
Сравнение с категорией
Форматы контента
Лучшие посты
Типичное Одинцово
«Соловей-нарушитель»: жительница требует от одинцовских чиновников устранить пение соловья под своим окном Очередной виток борьбы за тишину в Одинцово достиг небывалых высот. На этот раз под прицел попал не сверлящий сосед с перфоратором, не сигнализация припаркованной во дворе машины, а самый романтичный звук весны — соловьиные трели. Жительница Одинцово обратилась в Центр управления регионом (ЦУР) с заявлением, которое обречено разойтись на мемы. Горожанка потребовала «устранить источник шума», который, по её данным, располагается между домами 24 и 26 по улице Северная. Источником оказался соловей, предположительно облюбовавший территорию у лицея №10. «Прошу найти источник шума (запись пения птиц) и устранить», — эмоционально написала в чате женщина с надеждой, что чиновники выключат природу. Коллеги по несчастью и просто неравнодушные соседи встретили инициативу с иронией. Ведь как известно из негласного (а теперь, видимо, и гласного) свода правил Подмосковья: «В режим тишины запрещены пляски, свист и пение». Соловей, по наивности думая, что для него сделано исключение, грубо нарушал общественный порядок, исполняя свои рулады в ночное время. Нарушитель спокойствия скрылся в густых кронах и от комментариев отказывается. @odi_city
Типичное Одинцово
Пост благодарности водителю автобуса ❤️ Публикуем сообщение от подписчицы «Типичное Одинцово»: «Хочу выразить огромную благодарность водителю автобуса маршрута №11К (во временном промежутке с 16 до 17) и неравнодушным пассажирам за помощь моей дочери! Во время поездки дочери стало плохо, и она потеряла сознание. Водитель не остался в стороне: проявил искреннюю заботу, купил воду и сделал всё возможное, чтобы помочь ей в этой ситуации, довезя максимально близко к дому. Отдельное спасибо пассажирам автобуса. Особенно девушке, которая поделилась водой, была рядом и поддерживала в непростой момент. Очень трогательно видеть, что среди нас так много добрых и отзывчивых людей. Спасибо Вам за вашу человечность, внимание и готовность прийти на помощь! Такие поступки возвращают веру в людей и напоминают, как важно оставаться неравнодушными друг к другу». @odi_city
Типичное Одинцово
22 июня 1941 года, ровно 85 лет назад, началась Великая Отечественная война — самая жестокая и кровопролитная в истории нашей страны. Осенью и зимой 41-го на землях нынешнего Одинцовского округа кипели ожесточённые бои за Москву. В полевых госпиталях врачи боролись за каждую жизнь. А после долгожданного контрнаступления каждый метр опалённой земли был пропитан потом и кровью защитников. Тысячи солдат обрели вечный покой в братских могилах. По округу возвышаются мемориалы, и никогда не гаснет Вечный огонь. Мы склоняем головы перед мужеством каждого, кто отстоял Родину. Вечная память Героям ❤️ @odi_city
Типичное Одинцово
При въезде в Одинцово может появиться ЖК в виде большой буквы «Ж» – объект должен стать самой узнаваемой точкой города Как стало известно редакции «Типичное Одинцово», разработанная концепция на месте снесенного недостроя на Можайском шоссе (между Лохино и Трехгоркой) получила лаконичное и, как утверждают в девелоперской компании, «глубоко семиотическое» название — «Ж». Концепция предполагает, что здание будет выполнено в форме одноименной буквы кириллицы. По замыслу архитекторов, это не просто визуальное решение, но и жесткое позиционирование объекта на въезде в муниципалитет. «Концепция ЖК «Ж» — это возможность создать объект с сильным характером, который станет не просто местом для жизни, а новой архитектурной визитной карточкой Одинцово, — рассказал главный архитектор проекта Георгий Кринжовников. — Учитывая престижное расположение на въезде в город, здание обязано выглядеть статусно и напоминать всем, что вы покинули границы столицы. Наконец-то можно вдоволь насладиться жизнью за МКАД». Господин Кринжовников отметил, что форма буквы «Ж» была выбрана не случайно. По его словам, она символизирует «жесткость форм, жесткую привязку к локации и ту самую желанность, которую испытывает каждый, кто стремится стать частью одинцовского комьюнити». В жилом комплексе, согласно проектной декларации, будет предусмотрено всё, к чему привык взыскательный подмосковный покупатель: закрытая неохраняемая территория с живописным видом на Можайское шоссе, подземный паркинг, рассчитанный на 30% от общего числа квартир, а также концептуальное озеленение. Последнее, по заверению девелопера, позволит создать стойкую иллюзию того, что вы находитесь не в тридцати метрах от шоссе с интенсивным движением автотранспорта. Особый акцент в проекте сделан на локации. Расположение на въезде в Одинцово, по мнению маркетологов, автоматически наделяет комплекс ролью «лица города». Архитекторы подчеркивают: здание будет ежедневно попадать в поле зрения тысяч автомобилистов, традиционно проводящих время в заторах на этом участке шоссе, что автоматически превращает его в узнаваемый бренд и, как следствие, гарантирует ликвидность. Психологи отмечают, что при длительном рассматривании буквы у водителей может возникать легкое головокружение и непреодолимое желание немедленно купить квадратные метры. «Это уникальное преимущество: жильцы получат редкую возможность круглосуточно чувствовать на себе взгляды запертых в машинах соседей, — пояснил на правах анонимности один из представителей проекта, комментируя психологический аспект проживания. — В отличие от уединенных коттеджных поселков, здесь вы всегда будете в центре внимания». Дополнить архитектурную концепцию призван арт-объект «добро поЖаловать в Ж», который разместится прямо на Можайском шоссе. Акцент на букве «Ж», по задумке авторов, должен с первых секунд погружать человека в особую атмосферу желанности, формируя «эмоциональную связь с брендом». «Мы хотели, чтобы человек с первых секунд погрузился в нашу философию, — отметил господин Кринжовников, с трудом сдерживая улыбку. — Пусть чувствует себя желанным. Желанным в Ж». Эксперты рынка недвижимости уже окрестили проект «вертикальным афоризмом», отметив, что это, пожалуй, первый случай в российской практике, когда название жилого комплекса полностью описывает спектр чувств покупателя при взгляде на цену квадратного метра. Аналитики также указывают на редкий маркетинговый ход: девелоперу удалось в одной букве зашифровать одновременно и форму дома, и суровую реальность быта за МКАД, и предполагаемый уровень постпродажного сервиса. Источники не исключают, что при положительном исходе общественных слушаний 1 апреля, буква «Ж» может стать не только архитектурной доминантой, но и войти в официальный туристический код города, сменив привычную аббревиатуру на въездных стелах. @odi_city
Типичное Одинцово
Прилесок на улице Говорова после визита группы «городских дикарей» Вот вам наглядный пример, почему бесплатная инфраструктура исчезает в Подмосковье. Именно из-за таких личностей, не умеющих ценить чужой труд. @odi_city
Типичное Одинцово
«Заречье-Одинцово» обладатель кубка России по волейболу 🏆 Спустя 19 лет золото снова наше! @odi_city
Типичное Одинцово
Ветеран Великой Отечественной войны, житель Одинцово Константин Сергеевич Федотов, как всегда, присутствует на Красной площади и по традиции обменялся рукопожатием с Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным @odi_city
Типичное Одинцово
Мотоциклист помог девушке завезти самокат в горку на Можайском шоссе в Москве ❤️ Как важно замечать вокруг тех, кому нужна помощь! 📷 - variant660 / Tvoi Variant @odi_city
Типичное Одинцово
Одобряете ли Вы появление подобных фруктовых палаток по всему городу? @odi_city
Все лучшие посты
Типичное Одинцово
Поддержали бы Вы присоединение города Одинцово к Москве? 🔥 - Да 😐 - 50/50 😭 - Нет 🤪 - Затрудняюсь ответить @odi_city
Типичное Одинцово
«Соловей-нарушитель»: жительница требует от одинцовских чиновников устранить пение соловья под своим окном Очередной виток борьбы за тишину в Одинцово достиг небывалых высот. На этот раз под прицел попал не сверлящий сосед с перфоратором, не сигнализация припаркованной во дворе машины, а самый романтичный звук весны — соловьиные трели. Жительница Одинцово обратилась в Центр управления регионом (ЦУР) с заявлением, которое обречено разойтись на мемы. Горожанка потребовала «устранить источник шума», который, по её данным, располагается между домами 24 и 26 по улице Северная. Источником оказался соловей, предположительно облюбовавший территорию у лицея №10. «Прошу найти источник шума (запись пения птиц) и устранить», — эмоционально написала в чате женщина с надеждой, что чиновники выключат природу. Коллеги по несчастью и просто неравнодушные соседи встретили инициативу с иронией. Ведь как известно из негласного (а теперь, видимо, и гласного) свода правил Подмосковья: «В режим тишины запрещены пляски, свист и пение». Соловей, по наивности думая, что для него сделано исключение, грубо нарушал общественный порядок, исполняя свои рулады в ночное время. Нарушитель спокойствия скрылся в густых кронах и от комментариев отказывается. @odi_city
Типичное Одинцово
Пост благодарности водителю автобуса ❤️ Публикуем сообщение от подписчицы «Типичное Одинцово»: «Хочу выразить огромную благодарность водителю автобуса маршрута №11К (во временном промежутке с 16 до 17) и неравнодушным пассажирам за помощь моей дочери! Во время поездки дочери стало плохо, и она потеряла сознание. Водитель не остался в стороне: проявил искреннюю заботу, купил воду и сделал всё возможное, чтобы помочь ей в этой ситуации, довезя максимально близко к дому. Отдельное спасибо пассажирам автобуса. Особенно девушке, которая поделилась водой, была рядом и поддерживала в непростой момент. Очень трогательно видеть, что среди нас так много добрых и отзывчивых людей. Спасибо Вам за вашу человечность, внимание и готовность прийти на помощь! Такие поступки возвращают веру в людей и напоминают, как важно оставаться неравнодушными друг к другу». @odi_city
Типичное Одинцово
22 июня 1941 года, ровно 85 лет назад, началась Великая Отечественная война — самая жестокая и кровопролитная в истории нашей страны. Осенью и зимой 41-го на землях нынешнего Одинцовского округа кипели ожесточённые бои за Москву. В полевых госпиталях врачи боролись за каждую жизнь. А после долгожданного контрнаступления каждый метр опалённой земли был пропитан потом и кровью защитников. Тысячи солдат обрели вечный покой в братских могилах. По округу возвышаются мемориалы, и никогда не гаснет Вечный огонь. Мы склоняем головы перед мужеством каждого, кто отстоял Родину. Вечная память Героям ❤️ @odi_city
Типичное Одинцово
При въезде в Одинцово может появиться ЖК в виде большой буквы «Ж» – объект должен стать самой узнаваемой точкой города Как стало известно редакции «Типичное Одинцово», разработанная концепция на месте снесенного недостроя на Можайском шоссе (между Лохино и Трехгоркой) получила лаконичное и, как утверждают в девелоперской компании, «глубоко семиотическое» название — «Ж». Концепция предполагает, что здание будет выполнено в форме одноименной буквы кириллицы. По замыслу архитекторов, это не просто визуальное решение, но и жесткое позиционирование объекта на въезде в муниципалитет. «Концепция ЖК «Ж» — это возможность создать объект с сильным характером, который станет не просто местом для жизни, а новой архитектурной визитной карточкой Одинцово, — рассказал главный архитектор проекта Георгий Кринжовников. — Учитывая престижное расположение на въезде в город, здание обязано выглядеть статусно и напоминать всем, что вы покинули границы столицы. Наконец-то можно вдоволь насладиться жизнью за МКАД». Господин Кринжовников отметил, что форма буквы «Ж» была выбрана не случайно. По его словам, она символизирует «жесткость форм, жесткую привязку к локации и ту самую желанность, которую испытывает каждый, кто стремится стать частью одинцовского комьюнити». В жилом комплексе, согласно проектной декларации, будет предусмотрено всё, к чему привык взыскательный подмосковный покупатель: закрытая неохраняемая территория с живописным видом на Можайское шоссе, подземный паркинг, рассчитанный на 30% от общего числа квартир, а также концептуальное озеленение. Последнее, по заверению девелопера, позволит создать стойкую иллюзию того, что вы находитесь не в тридцати метрах от шоссе с интенсивным движением автотранспорта. Особый акцент в проекте сделан на локации. Расположение на въезде в Одинцово, по мнению маркетологов, автоматически наделяет комплекс ролью «лица города». Архитекторы подчеркивают: здание будет ежедневно попадать в поле зрения тысяч автомобилистов, традиционно проводящих время в заторах на этом участке шоссе, что автоматически превращает его в узнаваемый бренд и, как следствие, гарантирует ликвидность. Психологи отмечают, что при длительном рассматривании буквы у водителей может возникать легкое головокружение и непреодолимое желание немедленно купить квадратные метры. «Это уникальное преимущество: жильцы получат редкую возможность круглосуточно чувствовать на себе взгляды запертых в машинах соседей, — пояснил на правах анонимности один из представителей проекта, комментируя психологический аспект проживания. — В отличие от уединенных коттеджных поселков, здесь вы всегда будете в центре внимания». Дополнить архитектурную концепцию призван арт-объект «добро поЖаловать в Ж», который разместится прямо на Можайском шоссе. Акцент на букве «Ж», по задумке авторов, должен с первых секунд погружать человека в особую атмосферу желанности, формируя «эмоциональную связь с брендом». «Мы хотели, чтобы человек с первых секунд погрузился в нашу философию, — отметил господин Кринжовников, с трудом сдерживая улыбку. — Пусть чувствует себя желанным. Желанным в Ж». Эксперты рынка недвижимости уже окрестили проект «вертикальным афоризмом», отметив, что это, пожалуй, первый случай в российской практике, когда название жилого комплекса полностью описывает спектр чувств покупателя при взгляде на цену квадратного метра. Аналитики также указывают на редкий маркетинговый ход: девелоперу удалось в одной букве зашифровать одновременно и форму дома, и суровую реальность быта за МКАД, и предполагаемый уровень постпродажного сервиса. Источники не исключают, что при положительном исходе общественных слушаний 1 апреля, буква «Ж» может стать не только архитектурной доминантой, но и войти в официальный туристический код города, сменив привычную аббревиатуру на въездных стелах. @odi_city
Типичное Одинцово
Прилесок на улице Говорова после визита группы «городских дикарей» Вот вам наглядный пример, почему бесплатная инфраструктура исчезает в Подмосковье. Именно из-за таких личностей, не умеющих ценить чужой труд. @odi_city
Типичное Одинцово
«Заречье-Одинцово» обладатель кубка России по волейболу 🏆 Спустя 19 лет золото снова наше! @odi_city
Типичное Одинцово
Ветеран Великой Отечественной войны, житель Одинцово Константин Сергеевич Федотов, как всегда, присутствует на Красной площади и по традиции обменялся рукопожатием с Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным @odi_city
Типичное Одинцово
Мотоциклист помог девушке завезти самокат в горку на Можайском шоссе в Москве ❤️ Как важно замечать вокруг тех, кому нужна помощь! 📷 - variant660 / Tvoi Variant @odi_city
Типичное Одинцово
Одобряете ли Вы появление подобных фруктовых палаток по всему городу? @odi_city