Юмор на каждый день

Аналитика каналаMaxЮмор на каждый день

38,4кподписчиков
254поста
Последний пост: 23 октября 2026 г. в 05:10
Перейти
Для рекламодателей

Хотите разместить рекламу в этом или похожем канале? Проверьте условия размещения через партнёра.

Аналитика

Сводка

Надёжная выборка
Подписчики
38,4к
сейчас
Прирост 90д
-3,4к
-8,1%
Постов
2к
16,7 в день
Средние просмотры
5,8к
на пост
Медианные просмотры
5,8к
на пост
View Rate
15%
охват к подписчикам
ER
0,6%
реакции к подписчикам
ERR
3,9%
реакции к просмотрам

Динамика

Рост подписчиков

Лучшие посты

Эффективность

Средний охват
5,8к
на пост
Медиана
5,8к
просмотры
ER
0,6%
к подписчикам
ERR
3,9%
к просмотрам
1ч
1,1к
19,7%
6ч
2,9к
49,9%
24ч
5к
87,7%

Паттерн публикаций

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
06121823
Лучшие часы
9:00-11:00
по частоте публикаций
Постов за период
2к
16,7 в день

Сравнение с категорией

Семья и дети
542 каналов в категории, 30д
Подписчики
№57
Охват
№162
ERR
№151
Медиана подписчиков: 10,9к
Медиана охвата: 5,1к
Медиана ERR: 3%

Форматы контента

Медиа
1502 постов
Просмотры
5,8к
ERR
3,7%
Текст
5 постов
Просмотры
3,6к
ERR
0,9%
Аватар канала Юмор на каждый день

Юмор на каждый день

Работяга🥰 Юмор на каждый день - подписаться

Превью видео из сообщения канала
6,4к598ERR9,3%
Перейти
Аватар канала Юмор на каждый день

Юмор на каждый день

Детство без интернета 🙂 Юмор на каждый день - подписаться

Превью видео из сообщения канала
6,5к592ERR9,1%
Перейти
Аватар канала Юмор на каждый день

Юмор на каждый день

Какая прелесть 🥰 Юмор на каждый день - подписаться

Превью видео из сообщения канала
6,9к565ERR8,2%
Перейти
Аватар канала Юмор на каждый день

Юмор на каждый день

Мистика! Юмор на каждый день - подписаться

Превью видео из сообщения канала
6,7к519ERR7,8%
Перейти
Аватар канала Юмор на каждый день

Юмор на каждый день

Настоящяя помощница 😂 Юмор на каждый день - подписаться

Превью видео из сообщения канала
6,6к512ERR7,7%
Перейти
Аватар канала Юмор на каждый день

Юмор на каждый день

Все при делах😁 Юмор на каждый день - подписаться

Превью видео из сообщения канала
7,2к498ERR6,9%
Перейти
Аватар канала Юмор на каждый день

Юмор на каждый день

Не растерялся🤣 Юмор на каждый день - подписаться

Превью видео из сообщения канала
6,6к497ERR7,5%
Перейти
Аватар канала Юмор на каждый день

Юмор на каждый день

Натворил Илюша дел 😁 Юмор на каждый день - подписаться

Превью видео из сообщения канала
6,8к495ERR7,3%
Перейти
Аватар канала Юмор на каждый день

Юмор на каждый день

У деда в деревне всегда весело 😁 Юмор на каждый день - подписаться

Превью видео из сообщения канала
6,5к494ERR7,6%
Перейти
Аватар канала Юмор на каждый день

Юмор на каждый день

И кто тут супермодель? 🤭 Юмор на каждый день - подписаться

Превью видео из сообщения канала
7,2к488ERR6,8%
Перейти