Севастополь сегодня

Аналитика каналаMaxСевастополь сегодня

21,7кподписчиков
постов
Последний пост: 23 июня 2026 г. в 05:48
Перейти
Для рекламодателей

Хотите разместить рекламу в этом или похожем канале? Проверьте условия размещения через партнёра.

Аналитика

Сводка

Надёжная выборка
Подписчики
21,7к
сейчас
Прирост 30д
+9,4к
76,1%
Постов
48,8 в день
Средние просмотры
7,8к
на пост
Медианные просмотры
7,7к
на пост
View Rate
35,9%
охват к подписчикам
ER
0,6%
реакции к подписчикам
ERR
1,7%
реакции к просмотрам

Динамика

Рост подписчиков

Лучшие посты

Эффективность

Средний охват
7,8к
на пост
Медиана
7,7к
просмотры
ER
0,6%
к подписчикам
ERR
1,7%
к просмотрам
4,1к
52,6%
6,6к
82,8%
24ч
7,5к
97,5%

Паттерн публикаций

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
06121823
Лучшие часы
22:00-24:00
по частоте публикаций
Постов за период
48,8 в день

Сравнение с категорией

Новости и СМИ
2440 каналов в категории, 30д
Подписчики
571
Охват
881
ERR
373
Медиана подписчиков: 10,3к
Медиана охвата: 7,9к
Медиана ERR: 0,9%

Форматы контента

Текст
727 постов
Просмотры
7,9к
ERR
1,5%
Медиа
634 постов
Просмотры
7,7к
ERR
1,8%
Репосты
103 постов
Просмотры
8,1к
ERR
2%
Аватар канала Севастополь сегодня

Севастополь сегодня

Мужик угостил солдатиков свежей клубникой. Делать добро не так сложно. 👍🙏✌️💪👍 Информация тут 👉 https://max.ru/sevasday

Превью видео из сообщения канала
10,7к1,2кERR11,4%
Перейти
Аватар канала Севастополь сегодня

Севастополь сегодня

Просто не знаем как благодарить наших защитников. Работают мощно и ювелирно одновременно. Спасибо вам 🙏 Информация тут 👉 https://max.ru/sevasday

Изображение из сообщения канала
10,5к1,1кERR10,5%
Перейти
Аватар канала Севастополь сегодня

Севастополь сегодня

⚡️Внимание, розыск! Керчь, ублюдок выдал место передвижения и маскировку бензовозов, кто узнал его по голосу срочно сообщите Информация тут 👉 https://max.ru/sevasday

Изображение из сообщения канала
Превью видео из сообщения канала
11,2к1,1кERR9,4%
Перейти
Аватар канала Севастополь сегодня

Севастополь сегодня

#отподписчика На одном из домов в городе Орле, вот такая картина! Держитесь, мои хорошие! Мы знаем, что у вас там очень не легко. Мы с вами! 🙏 Информация тут 👉 https://max.ru/sevasday

Изображение из сообщения канала
10,5кERR9,9%
Перейти
Аватар канала Севастополь сегодня

Севастополь сегодня

Ребята из МОГа рассказали дичайшую историю. Случилась она на одной из заправок Севастополя. Парни всю ночь отражали очередной налёт беспилотников.После окончания дежурства один из них поехал заправить бензином служебную машину заправку. Машину надо было подготовить к очередному ночному дежурству. Подъезжая к заправке обнаружил гигантскую очередь. На правах экстренных и оперативных служб объехал очередь, попросил заправщика его заправить. Чем неожиданно вызвал взрыв возмущения автомобилистов. Боец предъявил гражданам удостоверение и талоны на бензин, объяснил что он с дежурства, что они всю ночь отбивали дроны, и что ему нужно заправить машину и подготовить к очередному дежурству, что в очереди он стоять не может и ему нужно успеть выспаться. Но это не убедило возбуждённую толпу. Пока машина заправлялась ему пришлось выслушивать ругань и претензии. Чуть не порвали. Больше всего возмущались женщины. Кричали ему - "Это наш бензин. - Ты льёшь наш безин!" Особенно одарённые леди начали снимать бедного парня на телефон. Ни один человек не заступился и не поддержал. Я в шоке от этой истории. Несколько часов очереди превратили людей в безмозглое стадо. В идиотов, не понимающих, что человек на пикапе с пулемётной турелью - это тот человек, благодаря которому у вас в принципе ещё есть дефицитный бензин и еда в магазинах, а украинские дроны ещё не разнесли в хлам дома с вашими семьями. Ладно - вы не знаете, как выглядят пикапы МОГов и никогда не слышали про МОГи, но ваш мозг отказывается рефлексировать, когда вам русским языком объясняют что человек военный, есть удостоверение, защищает наше небо, бензин ему нужен для служебных целей и он имеет право на обслуживание вне очереди. Непонятно зачем было снимать на видео военнослужащего, которого снимать запрещено? Куда они собирались их выкладывать? - В ЧП Севастополь? Чтобы что? Чтобы вам под постом написали, что вы дебилы неблагодарные? Я не говорю про эмпатию и сочувствие к уставшему человеку, регулярно рискующему ради вас своей жизнью, очевидно личный эгоизм их уничтожил. Человек стал человеку волком. - Общество потреблядства. Но что с мозгами, что с пониманием причино-следственных связей? - Боец простоял в очереди - боец не выспался - машина не заправилась - МОГ не смог выехать на дежурство - в обороне появилась новая брешь - в брешь пролетели дроны - влетевшие в ваш дом. - "Враг вступает в город пленных не щадя, потому что в кузнице не было гвоздя". Если никогда в жизни не читали стихотворение Маршака "Гвоздь и подкова", то, наверное, самое время прочитать. Если вы в принципе умеете читать и способны прочитать что-то кроме табло с наличием бензина. Вы пока в очереди за бензином стояли - у вас мозги испарились? Может пора формировать очереди за мозгами? Никто не любит стоять в очередях и понятно возмущение людей, когда кто-то лезет вне очереди. Но надо понимать - есть службы, от которых зависит наша с вами безопасность - МОГи, пожарные, полиция, Скорая помощь. Хотя, о чём это я... - Вы и Скорую помощь никогда не пропустите. Вы же не должны из-за какой-то Скорой помощи терять своё "драгоценное" время. И неважно, что кто-то может из-за вашего драгоценного времени потерять жизнь. Возможно, кто-то из ваших же близких. Понятно, что таким людям бесполезно что-то пытаться объяснять. Где нет ни мозга, ни совести - бесполезно к ним взывать. Но хотелось бы обратиться к тем, у кого всё в порядке и с первым и со вторым и кто может найти в себе смелость пойти против несправедливой эгоистичной толпы - не оставайтесь равнодушными, вступайтесь, приводите потерявшую разум толпу в чувство! Адекватным людям нужно поддерживать друг друга и показывать что мы не одни. Просто задумайтесь, что должны испытывать наши защитники после такого к ним отношения людей. Это же сильнейшая демотивация. Ради чего они защищают наше небо и рискуют своими жизнями? Ради того, чтобы озлобленная толпа их затравила из-за 20 литров бензина? Информация тут 👉 https://max.ru/sevasday

Изображение из сообщения канала
10,3кERR9,7%
Перейти
Аватар канала Севастополь сегодня

Севастополь сегодня

С днём рождения, родной Севастополь! Сегодня мы поздравляем любимый город с 243-летием! За свою историю Севастополь стал символом мужества, стойкости и преданности своей земле. Мы гордимся его славным прошлым, восхищаемся его красотой и верим в его достойное будущее. Желаем городу процветания, благополучия и мирного неба, а всем жителям — здоровья, счастья и новых достижений. Пусть Севастополь всегда остаётся городом силы, чести и вдохновения! С праздником! С 243-летием, Севастополь! — Канал «Севастополь сегодня» 🎉⚓️

Превью видео из сообщения канала
11,8к979ERR8,3%
Перейти
Аватар канала Севастополь сегодня

Севастополь сегодня

Сегодня в результате вражеской атаки БПЛА на г.Керчь погиб чемпион Республики Крым по мотокроссу Денис Галанов Денис был человеком с большим сердцем, невероятной силой духа и любовью к жизни. Светлая память 🙏 Информация тут 👉 https://max.ru/sevasday

Изображение из сообщения канала
11,9к961ERR8,1%
Перейти
Аватар канала Севастополь сегодня

Севастополь сегодня

‼️💪 Найден, задержан, с ним работает товарищ майор! Всем спасибо. Информация тут 👉 https://max.ru/sevasday

другого канала

⚡️Внимание, розыск! Керчь, ублюдок выдал место передвижения и маскировку бензовозов, кто узнал его по голосу срочно сообщите Информация тут 👉 https://max.ru/sevasday

Изображение из сообщения канала
Превью видео из сообщения канала
10,3к907ERR8,8%
Перейти
Аватар канала Севастополь сегодня

Севастополь сегодня

👍Самолет совершил благополучную посадку в аэропорту Сочи, сообщает Росавиация Информация тут 👉 https://max.ru/sevasday

другого канала

❗️Самолёт авиакомпании Smartavia подал сигнал бедствия в небе над Чёрным морем и пропал с радаров. Борт совершал рейс Сочи — Архангельск. По данным издания, самолёт Smartavia с номером 5N164 подал сигнал 7700 в небе над Чёрным морем и пропал с радаров. Предварительно, на борту самолета 189 человек. Информация тут 👉 https://max.ru/sevasday

Превью видео из сообщения канала
11,1к853ERR7,7%
Перейти
Аватар канала Севастополь сегодня

Севастополь сегодня

‼️ В Севастополе общественный транспорт будет работать во время воздушной тревоги. ‼️ ☝️наконец-то , это отличное решение Информация тут 👉 https://max.ru/sevasday

Изображение из сообщения канала
10,8к788ERR7,3%
Перейти