Я из Томска. Новости Томск
🏥 После жуткого ДТП на Новосибирской 17-летний пешеход остается в тяжелом состоянии. 17-летний юноша, которого сбил автомобиль на тротуаре на улице Новосибирской в Томске, находится в реанимации. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. ДТП дроизошло около полуночи 22 июня, автомобиль Toyota Camry под управлением 19-летнего водителя выехал с проезжей части на тротуар и сбил двух пешеходов. Иномарка двигалась на высокой скорости. В момент ДТП на тротуаре находилась компания молодых людей, часть из которых успела отбежать. 📣 Предложить новость
В Томске молодой водитель насмерть сбил 18-летнего пешехода. ДТП произошла произошло в ночь на 22 июня на улице Новосибирской, 31. Автомобиль «Тойота Камри» вылетел с дороги на тротуар и сбил двух молодых людей. 18-летний юноша погиб на месте, его 17-летний спутник госпитализирован с травмами. Полиция выясняет причины, по которым машина оказалась на тротуаре и ищет очевидцев. 📣 Предложить новость