Я из Томска. Новости Томск
🗣ВашиНовости🗣 Сегодня в автобусе № 4 примерно в 17:40 водитель устроил полный беспредел. Мужчина с явными проблемами при ходьбе попытался оплатить проезд мелочью. В ответ водитель заявил, что «копейки не принимает», и просто швырнул монеты в салон. Часть этих монет прилетела мне прямо в лицо. Это уже не «грубость», это агрессивное и опасное поведение. Водитель работает с людьми и не имеет права кидаться предметами в пассажиров! 📣 Предложить новость
24,2к750ERR3,1%
Перейти