Я из Томска. Новости Томск
Медведь насмерть загрыз охотника в Томской области. Трагедия произошла 27 мая в Тегульдетском районе. 52-летний мужчина находился в лесу на охоте. От полученных травм охотник скончался на месте происшествия. Зырянский межрайонный следственный отдел проводит процессуальную проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего 📣 Предложить новость
23,3к274ERR1,2%
Перейти