Я из Томска. Новости Томск
Утки плавают среди мусора на озере Док в Северске 🗣ВашиНовости🗣Озеро Док в Северске наполнили водой, но до благоустройства и уборки, похоже, руки так и не дошли. Теперь утки плавают среди мусора, который оставили отдыхающие. Конечно, не мусорить и убирать за собой вопрос культуры и воспитания. Но, к сожалению, многие жители города этим явно обделены, поэтому остается надеяться на городские власти и коммунальные службы. А ведь место действительно красивое и уютное, и могло бы стать отличной зоной отдыха. 📣 Предложить новость
20,5к206ERR1%
Перейти