Регион-70 Томск

Аналитика каналаMaxРегион-70 Томск

102,8кподписчиков
3,8кпостов
Последний пост: 25 июня 2026 г. в 14:46
Перейти
Для рекламодателей

Хотите разместить рекламу в этом или похожем канале? Проверьте условия размещения через партнёра.

Аналитика

Сводка

Надёжная выборка
Подписчики
102,7к
сейчас
Прирост 7д
+2,4к
2,4%
Постов
126
18 в день
Средние просмотры
65,5к
на пост
Медианные просмотры
67,2к
на пост
View Rate
63,8%
охват к подписчикам
ER
0,7%
реакции к подписчикам
ERR
1,2%
реакции к просмотрам

Динамика

Рост подписчиков

Лучшие посты

Эффективность

Средний охват
65,5к
на пост
Медиана
67,2к
просмотры
ER
0,7%
к подписчикам
ERR
1,2%
к просмотрам
16,9к
29,1%
36,9к
59,8%
24ч
51,6к
79,3%

Паттерн публикаций

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
06121823
Лучшие часы
11:00
по частоте публикаций
Постов за период
126
18 в день

Сравнение с категорией

Новости и СМИ
2463 каналов в категории, 30д
Подписчики
101
Охват
57
ERR
796
Медиана подписчиков: 10,4к
Медиана охвата: 7,8к
Медиана ERR: 1%

Форматы контента

Медиа
122 постов
Просмотры
65,4к
ERR
1,1%
Репосты
4 постов
Просмотры
67,9к
ERR
2,1%
Аватар канала Регион-70 Томск

Регион-70 Томск

🗣 От подписчика 😱 Стала свидетелем ЧП. В районе 16:45 на остановке «Драмтеатр» водитель троллейбуса №2 закрыл двери перед родителями девочки 6–7 лет. Ребёнок остался один в салоне. Родители стучали по дверям и бежали следом, пассажиры кричали «Остановите, там ребёнок!», мужчина барабанил водителю в кабину. Водитель проигнорировал шум и поехал. У девочки началась сильнейшая истерика на глазах у всего салона. Отца чуть не хватил удар. Ребёнка выпустили только на следующей остановке. Фактически ребёнок был похищен по невнимательности водителя, который обязан контролировать посадку через зеркала. Это грубое нарушение должностных инструкций. Прошу провести проверку и наказать виновного. ✏️ Прислать новость

Изображение из сообщения канала
68,9к3,7кERR5,3%
Перейти
Аватар канала Регион-70 Томск

Регион-70 Томск

🔞 Кадры не для слабонервных 🔞 😱 Ночное ДТП с пострадавшими подростками на Новосибирской, 31: подробности от очевидцев Этой ночью у дома №31 по улице Новосибирская произошло серьезное происшествие. По словам подписчиков, неизвестный автомобиль на высокой скорости вылетел на тротуар, где в это время находилась компания людей. Часть подростков успела отскочить в последний момент, однако избежать наезда удалось не всем. Под колесами машины оказались двое мальчиков, у одного травмы, несовместимые с жизнью. Второго в тяжелом состоянии забрала реанимация. На месте работали экстренные службы. «Мы услышали визг шин и крики, а потом глухой удар. Все произошло очень быстро», — сообщает подписчик. ✏️ Прислать новость

Превью видео из сообщения канала
72,2к2,5кERR3,4%
Перейти
Аватар канала Регион-70 Томск

Регион-70 Томск

🗣 От подписчика 🤨 Водитель Nissan пытался проскочить в ряд вслед за машиной, покидавшей парковку ТЦ «Изумрудный город». Хонде этот манёвр, видимо, пришёлся не по душе. Nissan упорно шёл на сближение, а когда его не пустили, решил преподнести водителю Honda урок. ✏️ Прислать новость

Превью видео из сообщения канала
56,8к1,9кERR3,4%
Перейти
Аватар канала Регион-70 Томск

Регион-70 Томск

📹 Страшные кадры с места ЧП. В наше распоряжение попала запись самого наезда. Видно, как машина, преследуемая экипажами ДПС, теряет управление и влетает в толпу подростков. Часть ребят буквально в последнюю секунду уходит из-под колес. ✏️ Прислать новость

Превью видео из сообщения канала
другого канала

😱 В Томске 19-летний водитель «Тойоты» насмерть сбил 18-летнего пешехода. Официальная информация: Трагедия произошла произошла в ночь на 22 июня на улице Новосибирской, 31. Автомобиль «Тойота Камри» вылетел с дороги на тротуар и сбил двух молодых людей. 18-летний юноша погиб на месте, его 17-летний спутник госпитализирован с травмами. Полиция выясняет причины, по которым машина оказалась на тротуаре. Очевидцев просят предоставить записи и показания. По словам нашего подписчика, за нарушителем гнались сразу несколько экипажей: две патрульные машины двигались со стороны «Авангарда», еще один-два экипажа прибыли с улицы Рабочая, также в погоне участвовали два мотобатальона ДПС. Скрываясь, водитель не справился с управлением и на скорости въехал в группу подростков. Часть ребят успела отпрыгнуть в последний момент, но двое оказались под колесами. Бригада скорой помощи, по словам того же очевидца, прибыла на место очень быстро — уже через 3–5 минут, а спустя 7–10 минут за вторым пострадавшим, находящимся в тяжелом состоянии, приехала реанимация. ✏️ Прислать новость

Изображение из сообщения канала
Изображение из сообщения канала
72,6к2,4кERR3,4%
Перейти
Аватар канала Регион-70 Томск

Регион-70 Томск

Это самое милое видео, которое вы увидите про Томск! Гость из Казани ❤️ Автор - Евгения Глухова ✏️ Прислать новость

Превью видео из сообщения канала
73,1к2,2кERR3%
Перейти
Аватар канала Регион-70 Томск

Регион-70 Томск

😱 В Томске 19-летний водитель «Тойоты» насмерть сбил 18-летнего пешехода. Официальная информация: Трагедия произошла произошла в ночь на 22 июня на улице Новосибирской, 31. Автомобиль «Тойота Камри» вылетел с дороги на тротуар и сбил двух молодых людей. 18-летний юноша погиб на месте, его 17-летний спутник госпитализирован с травмами. Полиция выясняет причины, по которым машина оказалась на тротуаре. Очевидцев просят предоставить записи и показания. По словам нашего подписчика, за нарушителем гнались сразу несколько экипажей: две патрульные машины двигались со стороны «Авангарда», еще один-два экипажа прибыли с улицы Рабочая, также в погоне участвовали два мотобатальона ДПС. Скрываясь, водитель не справился с управлением и на скорости въехал в группу подростков. Часть ребят успела отпрыгнуть в последний момент, но двое оказались под колесами. Бригада скорой помощи, по словам того же очевидца, прибыла на место очень быстро — уже через 3–5 минут, а спустя 7–10 минут за вторым пострадавшим, находящимся в тяжелом состоянии, приехала реанимация. ✏️ Прислать новость

Изображение из сообщения канала
Изображение из сообщения канала
другого канала

🔞 Кадры не для слабонервных 🔞 😱 Ночное ДТП с пострадавшими подростками на Новосибирской, 31: подробности от очевидцев Этой ночью у дома №31 по улице Новосибирская произошло серьезное происшествие. По словам подписчиков, неизвестный автомобиль на высокой скорости вылетел на тротуар, где в это время находилась компания людей. Часть подростков успела отскочить в последний момент, однако избежать наезда удалось не всем. Под колесами машины оказались двое мальчиков, у одного травмы, несовместимые с жизнью. Второго в тяжелом состоянии забрала реанимация. На месте работали экстренные службы. «Мы услышали визг шин и крики, а потом глухой удар. Все произошло очень быстро», — сообщает подписчик. ✏️ Прислать новость

Превью видео из сообщения канала
73,8к2,2кERR2,9%
Перейти
Аватар канала Регион-70 Томск

Регион-70 Томск

🗣 От подписчика 😡 Яркий пример разобщенности служб — улица Киевская (от Косарева к Южной). Едва там в начале июня уложили новый асфальт, которого добивались годами, как через несколько дней всё снова перекопали для ремонта теплотрассы. Дорога перекрыта, оставлена одна полоса, раскопки стоят вторую неделю. ✏️ Прислать новость

Изображение из сообщения канала
65,2к1,9кERR2,9%
Перейти
Аватар канала Регион-70 Томск

Регион-70 Томск

😔 В Томске 17-летний пешеход, сбитый на тротуаре автомобилем Toyota Camry, остается в тяжелом состоянии в больнице. Напомним, ДТП произошло около полуночи 22 июня на улице Новосибирской: 19-летний водитель выехал с проезжей части и сбил двух молодых людей. 18-летний пострадавший погиб на месте. ✏️ Прислать новость

Превью видео из сообщения канала
38,1к960ERR2,5%
Перейти
Аватар канала Регион-70 Томск

Регион-70 Томск

🗣 От подписчика 🤨 22 июня на АЗС на Иркутском тракте, трое мужчин залили 3 кубометра бензина в непредназначенные для этого емкости. Мало того, что этот импровизированный "бензовоз" выехал на общие дороги, так еще и подобные случаи напрямую влияют на возникновение дефицита топлива. ✏️ Прислать новость

Изображение из сообщения канала
61,8к1,5кERR2,5%
Перейти
Аватар канала Регион-70 Томск

Регион-70 Томск

🗣 От подписчика ✉️ Почта России, Томск, ул. Пушкина, 27б. Из двух сотрудниц в зале фактически принимает только одна женщина. Вторая находится на рабочем месте, но посетителей не обслуживает. В результате очередь выходит на улицу. Простоял 2,5 часа, чтобы получить одно письмо. Организация работы отвратительная, полное неуважение к времени людей и к своим сотрудникам. ✏️ Прислать новость

Превью видео из сообщения канала
50,6к1,2кERR2,4%
Перейти