Регион-70 Томск
🗣 От подписчика 😱 Стала свидетелем ЧП. В районе 16:45 на остановке «Драмтеатр» водитель троллейбуса №2 закрыл двери перед родителями девочки 6–7 лет. Ребёнок остался один в салоне. Родители стучали по дверям и бежали следом, пассажиры кричали «Остановите, там ребёнок!», мужчина барабанил водителю в кабину. Водитель проигнорировал шум и поехал. У девочки началась сильнейшая истерика на глазах у всего салона. Отца чуть не хватил удар. Ребёнка выпустили только на следующей остановке. Фактически ребёнок был похищен по невнимательности водителя, который обязан контролировать посадку через зеркала. Это грубое нарушение должностных инструкций. Прошу провести проверку и наказать виновного. ✏️ Прислать новость
68,9к3,7кERR5,3%
Перейти