Весь Улан-Удэ Бурятия
На "Голосе кочевников" не будет алкоголя. Совсем. Представители общепита собрались на совещание с организаторами "Голоса кочевников". Им объявили, что в этом году алкоголь под запретом. Провезти с собой не получится, купить тоже. Представители бизнеса считают это решение неверным. Для них это сулит существенные убытки. Даже пошло мнение, что люди, узнав об этом, начнут сдавать билеты. А как вы считаете? Правильное решение, или все-таки слишком жестко? Правильное - 👌 Жесткое - 👍 💰 Покупаем новости Ссылка для связи с нами
39,9к3,5кERR8,8%
Перейти