НОВОСТИ СИМФЕРОПОЛЬ
Хочу искренне, от всего сердца, поблагодарить девушку-водителя автомобиля Хендай Санта Фе с гос номером Н285ТР 82. 17 мая на Московской трассе в районе Красной Зорьки около десяти вечера у меня отключились все фары. В салоне находились трое детей. По пути в сторону Симферополя не было ни одной стоянки. У меня 21 год опыта вождения, включая поездки на большие расстояния до Урала, но такого со мной случилось впервые. Меня охватил ужас... единственное, что я смогла сделать, это включить аварийные огни, которые, мигая, хоть как-то освещали обочину. Я даже не сразу поняла, зачем автомобиль этой девушки оказался рядом со мной на трассе... сначала испытала негативные эмоции... думала, что они смотрят на меня и думают, какая идиотка едет в полной темноте без фар... Когда до меня дошло, что она освещает мне путь, Боже! Я была поражена! Это же надо??? Я тоже отзывчивая, но в этой ситуации я не уверена, что мне пришло бы такое в голову. Мы ехали рядом, а сердце переполняло счастье и благодарность. Диванные эксперты, пожалуйста, оставьте свой негатив при себе. Девушка, если вы это читаете, я пронесу ваш поступок через всю жизнь с теплом в сердце. Вы мой таинственный ангел-хранитель 🙏🙏🙏 низкий вам поклон от меня и моих детей. Пусть Бог никогда не убирает руки с вашей головы и ваших близких! Будьте под защитой и будьте счастливы. Опубликуйте, пожалуйста.