ОРЕНБУРГ НОВОСТИ 👁️
Ребёнок на питбайке чуть не разбился в селе Городище под Оренбургом 😱 В селе Городище на улице Октябрьской ребёнок на питбайке чуть не разбился. По словам местных жителей, мальчику не более 13 лет. Он ехал на высокой скорости, не справился с управлением, упал и сильно испугался. Судя по реакции, серьёзных травм у ребёнка, предположительно, нет. Официальных комментариев пока не поступало. Не забудьте подписаться на наш канал срочно👇 👁Подписаться на ОРЕНБУРГ НОВОСТИ
12к85ERR0,7%
Перейти