Картавых Александр
Я тут Асафьева последнего посмотрел. Там ролик трёхчасовой, про убийство директора Рено, вам врятли будет интересно. Но один момент запомнился. Когда Иран кинули французы, отжав у них миллиард на постройку завода по обогащению урана, а потом спровоцировав революцию и ничего не отдав, иранцы знатно ох**ли. Ходили поначалу во всякие инстанции, головой бились, документы подписанные показывали. Были посланы нах**. На них ещё и Ирак натравили, началась Ирано-Иракская. И санкциями закидали. И тогда они начали просто убивать французских вождей, связанных с этой ядерной сделкой. Руками красных террористов, которых взяли под крыло, обучили и указывали им цели. И вот это сработало. Французы задергались, забегали и в итоге вернули часть вложенных денег обратно Ирану. И, вроде, поставки оружия в Ирак тоже свернули. После всего лишь трех-четырех точечных убийств во французском истеблишменте. Но таких, наглядных. Которые показали, что вообщет ребята могут в Париже убить практически кого угодно. И будут этим заниматься, пока Исламской Республике не вернут её бабло. Французов прогнули на морально-волевых. Показав, что "вы там хитрые п***ры, канешно. Тащите оружие в Ирак и кинули нас по ядерке, подтеревшись и буквой и сутью договоренностей. Но зато нам насрать на репутационные издержки и мы готовы е***ить вас в тотал на вашей же территории. А вы готовы умирать?". Оказались не готовы. Это я к чему? Это я к так, к слову. Выводы делайте сами. Сам трехчасовой ролик: https://youtu.be/7N0C8jH-utE 12.07.2022 ТГ: https://t.me/AlexCarrier/306