У питерских школотронов ввели патриотическое воспитание. Будут по одному уроку в неделю накачиваться любовью к Родине. Учить слова гимна, славить нашего великого вождя и хором кричать "РОС-СИ-Я! РОС-СИ-Я!"
Ну что тут можно сказать?
Какого хрена этого не было последние 30 лет? Вот главный вопрос. Этож вообще базовая х***я для любой госухи – лезть в мозги к школию и прививать там безусловную лояльность к нашей Россиюшке. Прямая обязанность любой страны планирующей просуществовать дольше двух поколений. Этим надо было заниматься ещё при ледовласом алкаше или сразу после того, как он мухожукнулся. А не когда прошло двадцать лет идеологической пустыни, выросло целое поколение оппортунистов-пох**стов, мы влезли в крупнейшую мясорубку со времён ВОВ и вдруг ПРОСНУЛИСЬ, б***ь. И поняли, что чет не то, булочки и трамвайчики не работают и если вы не заполняете идеологический вакуум, то его заполнят другие с превеликим удовольствием.
Доброе утро, госушные идеологи. Наконецто вы перестали е*ать вола и занялись полезным делом. Национальное чувство это очень важно. Так как у нас хоть и светское государство. Но это государство. И ему нужна кровь патриотов, чтобы чувствовать себя хорошо. Иначе оно зачахнет, завянет и не выстоит. Придут какие-нибудь х*хлы и срубят его к е*ене матери. А миллионы россиян равнодушно за этим понаблюдают, не вмешиваясь в процесс. Томушта им за всю их жизнь так никто и не объяснил "с чего начинается Родина?". И почему им должно быть не пох** на то, что с ней происходит.
Канешно же это будет всё криво-косо и топорно организовано. Неудивительно, тащемта, после тридцатилетнего-то простоя. Но хоть что-то. Спасибо и на этом.
4.09.2022
ТГ: https://t.me/AlexCarrier/493
Я искреннее не понимаю споров по поводу Карабаха. Одни говорят что Карабах армянский. Другие утвержают что Карабах азербайджанский. Идет целая война за выяснение чьи это горы, как в интернете так и ИРЛ. Хотя помойму совершенно очевидно что Карабах российский, равно как и сами спорщики тоже - всего лишь тридцать лет как временно отвалившиеся в свободное плаванье куски Союза. Раньше там была русско-турецкая граница и никто не спорил ни о каких карабахах, а потом республик всяких насочиняли и вуаля, собственно. Поэтому единственное что должно волновать добрых русских людей в происходящем, это то, что у нас по какой-то неведомой причине нет сил и возможностей дать п***ы всем участникам движа и забрать вообще всё. И уж тем более дико выглядит аргумент "Крым эт Россия, значит Карабах это Азербайджан". Ау, ептеть, границы России не кончаются нигде, и когда мы забираем своё - это хорошо и правильно, а когда кто-то другой претендует на потенциально наше — это абсолютно неприемлемо.
В общем, это я к тому, что патриотическая общественность скатилась и занимается какой-то х**той. Тогда как самое время вернуть ненависть в хардкор и руководствоваться в оценках логикой "Сожрите Друг Друга". Либо уж выступать с позиций гуманизма и скандировать "Х** Войне". Тоесть мы, русские, либо за войну либо за мир, а быть за азеров или армян это лол кек чебурек, новиопство какоето.
9.10.2022
>"Кинституцию Эльцина читать надо. Там так и написано, что любая идеология запрещена. Старик Боровой не даст соврать."
Это не идеология. Это база) На которую уже накатывается идеология. Смекаешь? Тоесть сначала прививаем школию Родину, а потом ему в процессе жизни в башку заливают либерализм, например. И он становится российским либералом и пытается Россиюшку по либеральному обустроить, рубясь с какими-нибудь коммунистами и фашистами за свой вариант будущего. А если базу не накатить, то получается какаято х***я. Когда человек вроде и либерал, а родины у него нет. И поэтому он как бомж тут живёт и не знает куда себя приткнуть.
Отчего он шизеет и живет с девизом "твори х***ю, мы здесь проездом". Что, канешно, никуда не годится.
4.09.2022
ТГ: https://t.me/AlexCarrier/494
Скоро выборы, е***ть. Проснувшись сегодня с легкого бодуна, я вдруг понял, что так и не решил за кого я отдам свой очень важный для страны голос, и загрустил. Это ведь гражданский долг, лол. Все мы люди взрослые, серьезные и ответственные (ахаха, б**), и нарисовать на бланке х** или просто забухать и никуда не пойти, это уже как-то несолидно.
В общем, мне стало немного стыдно, что я не смотрел всю эту х**ню с партийными дебатами по федеральным каналам и теперь без хмурого х** отличу их друг от друга. И я решил, так сказать, вникнуть в суть вопроса и почитать программы партий, значит, дабы поддержать именно того, кто наиболее полно отвечает моим интересам. Ну и, в общем, минут по пять на партию я убил, благо гугол всегда выручает. Самим я вам эту х**ню читать не советую, она скучная п***ец и сводится к борьбе за всё хорошее, здоровье, детские площадки, защиту каких-то каличей, ну и прочее подобное. Причем даже ЕдРо куда-то дело свою имперскую риторику и уныло скулит в общем хоре. Ни грамма великих идей, ни капли великой депрессии, пенсии, дети, старики, дороги, врачи, школы, бла-бла-бла, ля-ля тополя, у всех одна и та же х**ня.
Но отсутствие результата тоже результат. Поняв, что подобной х*рни, какой напихано в партийной мукулатуре, мой знакомый копирайтер сделает за вечер сразу всем партиям, по 50 рублей за килознак, и ничего интересного там найти невозможно, а равно как и найти ответ на вопрос за кого же тут голосовать, я откровенно загрустил. Но потом опять воспрял духом, вспомнив, что голосует то мы не за партии, а за конкретных людей. Система такова, что партии, по своим партийным спискам, выдвигают всяких анонимусов, а они уже, проходя в думу, тащат за собой это бесполезное партийное говно. Но, тем не менее, люди то вполне реальные проходят.
Короче, как только я это понял, моя дилемма решилась за пять минут. Я просто открыл фотографии кандидатов и их краткие биографии, и всё стало понятно. Первый — мужик средних лет с е**ом свиборга и тридцаткой лишних кило, в глазах не единой мысли. Нах**. Вторая — бабка лет пятидесяти, похожая на матвиенку, с лицом вахтера. Тоже нах**, сразу видно что поехавший динозавр. Третий это опять дед-пердед какой-то, нах** после недолгих размышлений. Ну и четвертый кандидат, женщина лет тридцати пяти, в глазах легкий недое*ит и признаки осмысленности, но лицо волевое, породистое, видимо из бизнеса. Её и выбрал. К какой она партии принадлежит мне абсолютно пох**, хотя и пришлось запомнить, чтобы знать куда галочку ставить. Но это у меня на районе, у вас свой набор разных торгующих лицом граждан, из него и выбирайте.
Общий тезис же следующий. Вы, в 90% случаев, х** отличите эти партии друг от друга, и этот ваш выбор никак на вашей жизни напрямую не отразится. Поэтому сделайте доброе дело, не тычьте эти галки куда получится, а потратьте пять минут и посмотрите на то, КОГО именно вы выбираете, кто эти ловкие торговцы е**ом, которых вы посадите или не посадите в Государственную Думу, где они будут принимать за вас законы и сажать вас за свастоны в сохраненных картинках. Это выбор не между партиями, забейте на них х**, это выбор достойнейших из того паноптикума, что собрался определять облик будущего. Ну и свою задачу я вижу в том, чтобы там было по минимуму разных поехавших, тупых или морально устаревших, и по максимуму адекватных, относительно молодых и с зачатками разума. Если последних будет больше чем первых, то жизнь в стране улучшится или нет это х** знает, но станет более адекватной. А если наоборот, то скоро мы вообще тут православный коммунизм построим, с такими народными избранниками. А само распределение между партиями, это никого не е**т вообще, пусть себе др*чат на рейтинги.
Такие дела. Голосуй за свое будущее, б***ть.
12.09.2016
Национализм это единственная реально народная и ещё не до конца разложившаяся идеология. Единственная реально опасная. Если щас вдруг снести режим, то нацики приходят к успеху в течении десятилетия с вероятностью 80%.
Его сила в том, что ему не требуется манямирков, сложной промывки мозгов, принадлежности к какому-то классу и прочей х**ни. Ему не требуется вождь как таковой. То есть он нужен, но он заменяем и не ключевая фигура. Сложной системы пропаганды не нужно, них** не нужно вообще. Это пещерная идеология для пещерных людей, ее базис прост как мычание и интуитивно понятен. И поэтому, разрушив всю сложную х**ню в России, мы неизбежно приходим к победе простейших и, оттого, самых живучих форм жизни. Даже марксизм уже не так силен, томушта он про средства производства, а национализм про систему свой\чужой, которая во времена потрясений становится основной. Только годная национальная идея даст тебе простой и понятный ответ, с кем и против кого тебе воевать, все остальные будут мямлить какуюто х**ню и в итоге неизбежно проиграют.
Но, что важно, не обязательно русский. Всякие татарские, удмурские и чеченские версии и даже просто город_нейм сепаратизмы — ещё более тупые и простые, поэтому у них, в период распада, стартовые позиции будут ещё сильнее. И в конце концов все сведется к рубке на национальном поле, поэтому основная угроза для любых версий национализма это не Путин и не либерахи с коммуняками (они сами сдохнут), а другие версии той же национальной идеи, с которыми придется рубится за электорат в беспощадной внутривидовой борьбе.
Мысль неглубокая, но интуитивно верная, как и сам национализм. Поэтому х** тут че возразишь. Как там было у Дийкстры: "ты лучше всех должен меня понять, ведь ты тоже патриот".
30.08.2016
Красивые такие. Таки, если лицо Первой Мировой это тяжелая артиллерия, а ее воплощения это поля под Верденом, заваленные трупами и превращенные в лунный пейзаж, то Вторая Мировая это тяжелая бомбовая авиация, нашедшая свое идеальное воплощение в "Летающих крепостях" (первая пикча) и не менее лунные пейзажи городов, эталонным примером которого можно считать сожженный дотла Дрезден. Вообще, третье измерение сразу набрало очков, относительно унылой возни грязных пехотинцев в не менее грязных окопах. Кого это вообще е*ет, если такая хрень умудряется летать и скидывать тысячи тонн бомб тебе прямо на голову, даже если фронт так далеко, что его даже не слышно? Холодная Мировая война пошла дальше и смастерила десятки тысяч континентальных баллистических ракет, способных все расх**чить даже без человеческого вмешательства, нажми кнопку и откинься в кресле, всё равно всем п***ец.
Продолжая эту мысль, четвертая мировая должна родить что-нибудь совсем интересное, способное всех убить вообще без участия человека. Какая-нибудь система "Периметр", только управляющая не только системой гарантированного уничтожения, а еще и инструментами для более локальных задач: армии роботов, флоты роботизированных кораблей, эскадрильи беспилотных самолетов и сеть боевых спутников. А мы либо вымрем за ненадобностью, либо в ужасе съе*ем с этой планеты, где война, наконец-то, перешла в самоподдерживающуся стадию и на роботизированных заводах суперкомпьютеры собирают все новых и новые убийственные железяки, воюя во всех измерениях разом. Если подумать, любой нормальный генштаб еще с ПМВ именно этим и занимается, война с человеческим лицом в двадцатом веке не прижилась.
Вообще, может быть все эти ваши человеки и нужны были только для того, чтобы родить нечто подобное. Эволюция сделает последние записки в книге биологически разумной жизни, закроет и отправит в архив, начав писать новую историю кибернетической эры.
14.01.2016
Посмотрел последние звездные войны, которые "Изгой". ГОСПОДИ, Б***Ь, КАК ЖЕ ЭТО ОХ**ННО ТО, ЕПТ, ЭТО ЖЕ П*******ЕЦЦ!!!!111 Так п***ато, что просто у меня не хватает капса.
А ведь я не хотел его смотреть. Мне советовали, говорили "Санек, не будь скептичен, просто забудь последний фильм и посмотри вот это." А я не верил, точнее, верить не хотел, франшиза для меня сдохла в седьмом эпизоде, и че там дальше мне было ваще пох**, снимают и ладно, пусть хоть говном мажутся и дрочат, лишь бы меня не трогали.
И тут чет ночью делать было нех**, дай, думаю, гляну как оно вообще, может не совсем х**ня. Первые минут 30 ну, вроде ровненько так, интересно, ещё пол часика уже так серьезно смотрел, не одним глазом а двумя, А ПОТОМ КАК НАЧАЛОСЬ И Я КАК ОХ**Л ОТ ТОГО ЧТО НА ЭКРАНЕ ПРОИСХОДИТ, А ОНО ДАЛЬШЕ ПОВЫШАЕТ ГРАДУС С КАЖДОЙ МИНУТОЙ, И УЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ХВАТИТ, Б***Ь, ЧЕТ "ЗВ" УЖЕ НИХ** НА СЕБЯ НЕ ПОХОЖИ. Но них** подобного, чем дальше к финалу тем круче, а в конце вообще сплошной п***ец, и когда наступает эндшпиль, ты настолько ох**ваешь от происходящего, что тебя уже ничего не может удивить. И ты сидишь с тупым е**лом и стараешься ни кадра не упустить, а в последние минут 10 просто катарсис настигает, и к финальной сцене ты просто откидываешься на подушку и понимаешь что это е**ный бриллиант. И слова тут не нужны. Да их у тебя и нет, по итогу.
И всё общее, что тут есть с седьмым фильмом, это то, что насколько уе***ным был седьмой, настолько же ох**нным стал восьмой. Восьмой даже слишком ох**нный, есть ощущение, что всю съемочную группу после предыдущего "шидевра" решили просто нах** расстрелять, вместе с семьями, а потом чет передумали. И дали возможность ещё одно кинцо тиснуть под дулами автоматов. И те, под угрозой неминуемого расстрела, наконец-то перестали снимать какую-то убогую пародию на пародию, а взяли яйца в кулак и выдали щидевр мирового масштаба. Многие скажут "не смотрел но осуждаю", но вы них** не правы. И если вы видели седьмой фильм, то восьмой вы просто обязаны посмотреть, так как он не просто сам по себе хорош, но и начисто смывает тот привкус несвежего говна, что оставила история негра-штурмовика, тупой п***ы и истеричного подростка-ситха. На неё даже злиться не получается после восьмого фильма, просто она вылетает из памяти, как ненужное и тупое убожество, а франшиза "Звездные Войны" полностью реабилитируется.
Это как трахнуть Джессику Альбу в шикарном пентхаусе после того как на вписке вые**л бессознательное тело пятым в очереди.
Это как провести штурм Берлина после драки с гопотой в падике, где тебе кирпичом по е***у прилетело.
Это как занюхать кокаина после того как ты нажрался трех топоров и пол ночи ползал в собственной блевотине.
Это как... б***ь, да просто посмотрите его!
Зы:
Мой баттхерт в трех частях про седьмой эпизод, если кому интересно. Если вкратце, то он говно, я это понял ещё по трейлеру в конце 2014 (vk.com/wall230101597_2712), потом отсмотрел ровно через год, и выдал феерическую расстановку точек (vk.com/wall230101597_7111), а ещё через день добавил, посоветовав водить детей на эту е***ую дичь только в сопровождении взрослых, так как дети могут вырасти умственно-отсталыми, если им никто вовремя не пояснит что сюжет там — тупой п***еж даже для Далекой Галактики (vk.com/wall230101597_7118). После этого я забыл об этих Звездных Войнах и не планировал смотреть больше вообще ничего под этой маркой. И полтора года даже позывов не было поинтересоваться чё там вообще. А тут чет решил глянуть, и теперь я снова их люблю, два часа изменили отношение к целой вселенной радикально.
Короче, кто не смотрел — тот лох, я закончил.
15.06.2017
Кстати. Возможно то, что мы е*ашим по украинским подстанциям это не военная необходимость. И даже не месть. Это рекламная кампания.
Возобновляемая энергетика это так-то само по себе говно, канешно. Но у неё есть одно существенное преимущество. Она децентрализована. Стоят себе ветряки или панели и вырабатывают энергию. Целые поля завалены этими ветряками, а бесконечные уходящие в горизонт пространства засраны панелями. И каждая их них по отдельности чет вырабатывает.
А вот, значит, стоит одна ТЭЦ, с турбиной за сотни нефти, всякими генераторами и прочими шкафами. А потом в неё Калибр прилетает и нет вашей ТЭЦ, она сгорела к ебене матери. И в лучшем случае её починят через пару недель. После чего, по уму, можно повторять калибровку. А ещё можно просто п***ошить прям по ремонтникам. Или склады с трансформаторами расх**рить. Да мало ли чего там можно натворить.
А что калибровать при возобновлялке? Непонятно.
Вот и получается, что если у вас архаичные системы на ископаемом топливе, то злой Путин х***ёт по вам калибрами и вы будете, сидя без света, тонуть в говне. А если у вас ветряки, то х***уть вас калибром тупо некуда и поэтому вы как сидели с мигающей лампочкой, так и будете сидеть.
И всё это так органично стыкуется с зеленой повесточкой мистера Бидона, что прям теории заговора в голове появляются непроизвольно)
12.09.2022
ТГ: https://t.me/AlexCarrier/505
Турция. Переворот захлебнулся. Армия всегда была изолированной кастой, в итоге основная масса населения ее не поддержала, как и спецслужбы с полицией. Фальстарт.
Но, тем не менее, мне кажется что ещё ничего не закончилось, в ближайшую неделю ждите продолжения. Очень плохо что Эрдогана не удалось убить или арестовать, это бы сразу провело черту невозврата для путчистов и резко повысило их шансы.
Нам подавление путча скорее выгодно чем нет, Турция — важный стабилизатор, если он пойдет вразнос, то в п***у полетит весь черноморский регион и Ближний Восток, оно нам надо? Не думаю. Пусть себе стагнирует потихоньку. Это, канешн, не так интересно, но живее будем.
Эрдоган какбы "победил" но подводить итоги ещё рано, надо выждать до конца месяца. Посмотреть, чем армия ответит на чистки. Если он перегнет палку, мы можем увидеть вторую попытку переворота, или даже полноценную гражданскую войну в стране — члене блока НАТО, у самых наших границ.
Народ орет чет про уникальность случая, но это е*ень. Курите Египет, там не так давно тоже военная хунта взяла власть и вполне успешно. И удельный вес этой страны вполне достойный, стоит отметить, это не южноафриканские бомжестаны, где свержение правительства военными это такая обыденность, что всем вообще пох**.
16.07.2016
В 1870 году Бисмарк запилил Германскую империю, а я вам расскажу предысторию этого события, начав с Тридцатилетней войны. Факты, лулзы, много нецензурной брани, в общем, мне лень и скучно писать серьезный текст на серьезных щах. Планируется цикл, паст на несколько, если мне лойсов нормально отсыпят и самому не надоест.
Полная версия:
https://teletype.in/@alexcarrier/Y1AJXSwz855
16.11.2017
У питерских школотронов ввели патриотическое воспитание. Будут по одному уроку в неделю накачиваться любовью к Родине. Учить слова гимна, славить нашего великого вождя и хором кричать "РОС-СИ-Я! РОС-СИ-Я!"
Ну что тут можно сказать?
Какого хрена этого не было последние 30 лет? Вот главный вопрос. Этож вообще базовая х***я для любой госухи – лезть в мозги к школию и прививать там безусловную лояльность к нашей Россиюшке. Прямая обязанность любой страны планирующей просуществовать дольше двух поколений. Этим надо было заниматься ещё при ледовласом алкаше или сразу после того, как он мухожукнулся. А не когда прошло двадцать лет идеологической пустыни, выросло целое поколение оппортунистов-пох**стов, мы влезли в крупнейшую мясорубку со времён ВОВ и вдруг ПРОСНУЛИСЬ, б***ь. И поняли, что чет не то, булочки и трамвайчики не работают и если вы не заполняете идеологический вакуум, то его заполнят другие с превеликим удовольствием.
Доброе утро, госушные идеологи. Наконецто вы перестали е*ать вола и занялись полезным делом. Национальное чувство это очень важно. Так как у нас хоть и светское государство. Но это государство. И ему нужна кровь патриотов, чтобы чувствовать себя хорошо. Иначе оно зачахнет, завянет и не выстоит. Придут какие-нибудь х*хлы и срубят его к е*ене матери. А миллионы россиян равнодушно за этим понаблюдают, не вмешиваясь в процесс. Томушта им за всю их жизнь так никто и не объяснил "с чего начинается Родина?". И почему им должно быть не пох** на то, что с ней происходит.
Канешно же это будет всё криво-косо и топорно организовано. Неудивительно, тащемта, после тридцатилетнего-то простоя. Но хоть что-то. Спасибо и на этом.
4.09.2022
ТГ: https://t.me/AlexCarrier/493
Я искреннее не понимаю споров по поводу Карабаха. Одни говорят что Карабах армянский. Другие утвержают что Карабах азербайджанский. Идет целая война за выяснение чьи это горы, как в интернете так и ИРЛ. Хотя помойму совершенно очевидно что Карабах российский, равно как и сами спорщики тоже - всего лишь тридцать лет как временно отвалившиеся в свободное плаванье куски Союза. Раньше там была русско-турецкая граница и никто не спорил ни о каких карабахах, а потом республик всяких насочиняли и вуаля, собственно. Поэтому единственное что должно волновать добрых русских людей в происходящем, это то, что у нас по какой-то неведомой причине нет сил и возможностей дать п***ы всем участникам движа и забрать вообще всё. И уж тем более дико выглядит аргумент "Крым эт Россия, значит Карабах это Азербайджан". Ау, ептеть, границы России не кончаются нигде, и когда мы забираем своё - это хорошо и правильно, а когда кто-то другой претендует на потенциально наше — это абсолютно неприемлемо.
В общем, это я к тому, что патриотическая общественность скатилась и занимается какой-то х**той. Тогда как самое время вернуть ненависть в хардкор и руководствоваться в оценках логикой "Сожрите Друг Друга". Либо уж выступать с позиций гуманизма и скандировать "Х** Войне". Тоесть мы, русские, либо за войну либо за мир, а быть за азеров или армян это лол кек чебурек, новиопство какоето.
9.10.2022
>"Кинституцию Эльцина читать надо. Там так и написано, что любая идеология запрещена. Старик Боровой не даст соврать."
Это не идеология. Это база) На которую уже накатывается идеология. Смекаешь? Тоесть сначала прививаем школию Родину, а потом ему в процессе жизни в башку заливают либерализм, например. И он становится российским либералом и пытается Россиюшку по либеральному обустроить, рубясь с какими-нибудь коммунистами и фашистами за свой вариант будущего. А если базу не накатить, то получается какаято х***я. Когда человек вроде и либерал, а родины у него нет. И поэтому он как бомж тут живёт и не знает куда себя приткнуть.
Отчего он шизеет и живет с девизом "твори х***ю, мы здесь проездом". Что, канешно, никуда не годится.
4.09.2022
ТГ: https://t.me/AlexCarrier/494
Скоро выборы, е***ть. Проснувшись сегодня с легкого бодуна, я вдруг понял, что так и не решил за кого я отдам свой очень важный для страны голос, и загрустил. Это ведь гражданский долг, лол. Все мы люди взрослые, серьезные и ответственные (ахаха, б**), и нарисовать на бланке х** или просто забухать и никуда не пойти, это уже как-то несолидно.
В общем, мне стало немного стыдно, что я не смотрел всю эту х**ню с партийными дебатами по федеральным каналам и теперь без хмурого х** отличу их друг от друга. И я решил, так сказать, вникнуть в суть вопроса и почитать программы партий, значит, дабы поддержать именно того, кто наиболее полно отвечает моим интересам. Ну и, в общем, минут по пять на партию я убил, благо гугол всегда выручает. Самим я вам эту х**ню читать не советую, она скучная п***ец и сводится к борьбе за всё хорошее, здоровье, детские площадки, защиту каких-то каличей, ну и прочее подобное. Причем даже ЕдРо куда-то дело свою имперскую риторику и уныло скулит в общем хоре. Ни грамма великих идей, ни капли великой депрессии, пенсии, дети, старики, дороги, врачи, школы, бла-бла-бла, ля-ля тополя, у всех одна и та же х**ня.
Но отсутствие результата тоже результат. Поняв, что подобной х*рни, какой напихано в партийной мукулатуре, мой знакомый копирайтер сделает за вечер сразу всем партиям, по 50 рублей за килознак, и ничего интересного там найти невозможно, а равно как и найти ответ на вопрос за кого же тут голосовать, я откровенно загрустил. Но потом опять воспрял духом, вспомнив, что голосует то мы не за партии, а за конкретных людей. Система такова, что партии, по своим партийным спискам, выдвигают всяких анонимусов, а они уже, проходя в думу, тащат за собой это бесполезное партийное говно. Но, тем не менее, люди то вполне реальные проходят.
Короче, как только я это понял, моя дилемма решилась за пять минут. Я просто открыл фотографии кандидатов и их краткие биографии, и всё стало понятно. Первый — мужик средних лет с е**ом свиборга и тридцаткой лишних кило, в глазах не единой мысли. Нах**. Вторая — бабка лет пятидесяти, похожая на матвиенку, с лицом вахтера. Тоже нах**, сразу видно что поехавший динозавр. Третий это опять дед-пердед какой-то, нах** после недолгих размышлений. Ну и четвертый кандидат, женщина лет тридцати пяти, в глазах легкий недое*ит и признаки осмысленности, но лицо волевое, породистое, видимо из бизнеса. Её и выбрал. К какой она партии принадлежит мне абсолютно пох**, хотя и пришлось запомнить, чтобы знать куда галочку ставить. Но это у меня на районе, у вас свой набор разных торгующих лицом граждан, из него и выбирайте.
Общий тезис же следующий. Вы, в 90% случаев, х** отличите эти партии друг от друга, и этот ваш выбор никак на вашей жизни напрямую не отразится. Поэтому сделайте доброе дело, не тычьте эти галки куда получится, а потратьте пять минут и посмотрите на то, КОГО именно вы выбираете, кто эти ловкие торговцы е**ом, которых вы посадите или не посадите в Государственную Думу, где они будут принимать за вас законы и сажать вас за свастоны в сохраненных картинках. Это выбор не между партиями, забейте на них х**, это выбор достойнейших из того паноптикума, что собрался определять облик будущего. Ну и свою задачу я вижу в том, чтобы там было по минимуму разных поехавших, тупых или морально устаревших, и по максимуму адекватных, относительно молодых и с зачатками разума. Если последних будет больше чем первых, то жизнь в стране улучшится или нет это х** знает, но станет более адекватной. А если наоборот, то скоро мы вообще тут православный коммунизм построим, с такими народными избранниками. А само распределение между партиями, это никого не е**т вообще, пусть себе др*чат на рейтинги.
Такие дела. Голосуй за свое будущее, б***ть.
12.09.2016
Национализм это единственная реально народная и ещё не до конца разложившаяся идеология. Единственная реально опасная. Если щас вдруг снести режим, то нацики приходят к успеху в течении десятилетия с вероятностью 80%.
Его сила в том, что ему не требуется манямирков, сложной промывки мозгов, принадлежности к какому-то классу и прочей х**ни. Ему не требуется вождь как таковой. То есть он нужен, но он заменяем и не ключевая фигура. Сложной системы пропаганды не нужно, них** не нужно вообще. Это пещерная идеология для пещерных людей, ее базис прост как мычание и интуитивно понятен. И поэтому, разрушив всю сложную х**ню в России, мы неизбежно приходим к победе простейших и, оттого, самых живучих форм жизни. Даже марксизм уже не так силен, томушта он про средства производства, а национализм про систему свой\чужой, которая во времена потрясений становится основной. Только годная национальная идея даст тебе простой и понятный ответ, с кем и против кого тебе воевать, все остальные будут мямлить какуюто х**ню и в итоге неизбежно проиграют.
Но, что важно, не обязательно русский. Всякие татарские, удмурские и чеченские версии и даже просто город_нейм сепаратизмы — ещё более тупые и простые, поэтому у них, в период распада, стартовые позиции будут ещё сильнее. И в конце концов все сведется к рубке на национальном поле, поэтому основная угроза для любых версий национализма это не Путин и не либерахи с коммуняками (они сами сдохнут), а другие версии той же национальной идеи, с которыми придется рубится за электорат в беспощадной внутривидовой борьбе.
Мысль неглубокая, но интуитивно верная, как и сам национализм. Поэтому х** тут че возразишь. Как там было у Дийкстры: "ты лучше всех должен меня понять, ведь ты тоже патриот".
30.08.2016
Красивые такие. Таки, если лицо Первой Мировой это тяжелая артиллерия, а ее воплощения это поля под Верденом, заваленные трупами и превращенные в лунный пейзаж, то Вторая Мировая это тяжелая бомбовая авиация, нашедшая свое идеальное воплощение в "Летающих крепостях" (первая пикча) и не менее лунные пейзажи городов, эталонным примером которого можно считать сожженный дотла Дрезден. Вообще, третье измерение сразу набрало очков, относительно унылой возни грязных пехотинцев в не менее грязных окопах. Кого это вообще е*ет, если такая хрень умудряется летать и скидывать тысячи тонн бомб тебе прямо на голову, даже если фронт так далеко, что его даже не слышно? Холодная Мировая война пошла дальше и смастерила десятки тысяч континентальных баллистических ракет, способных все расх**чить даже без человеческого вмешательства, нажми кнопку и откинься в кресле, всё равно всем п***ец.
Продолжая эту мысль, четвертая мировая должна родить что-нибудь совсем интересное, способное всех убить вообще без участия человека. Какая-нибудь система "Периметр", только управляющая не только системой гарантированного уничтожения, а еще и инструментами для более локальных задач: армии роботов, флоты роботизированных кораблей, эскадрильи беспилотных самолетов и сеть боевых спутников. А мы либо вымрем за ненадобностью, либо в ужасе съе*ем с этой планеты, где война, наконец-то, перешла в самоподдерживающуся стадию и на роботизированных заводах суперкомпьютеры собирают все новых и новые убийственные железяки, воюя во всех измерениях разом. Если подумать, любой нормальный генштаб еще с ПМВ именно этим и занимается, война с человеческим лицом в двадцатом веке не прижилась.
Вообще, может быть все эти ваши человеки и нужны были только для того, чтобы родить нечто подобное. Эволюция сделает последние записки в книге биологически разумной жизни, закроет и отправит в архив, начав писать новую историю кибернетической эры.
14.01.2016
Посмотрел последние звездные войны, которые "Изгой". ГОСПОДИ, Б***Ь, КАК ЖЕ ЭТО ОХ**ННО ТО, ЕПТ, ЭТО ЖЕ П*******ЕЦЦ!!!!111 Так п***ато, что просто у меня не хватает капса.
А ведь я не хотел его смотреть. Мне советовали, говорили "Санек, не будь скептичен, просто забудь последний фильм и посмотри вот это." А я не верил, точнее, верить не хотел, франшиза для меня сдохла в седьмом эпизоде, и че там дальше мне было ваще пох**, снимают и ладно, пусть хоть говном мажутся и дрочат, лишь бы меня не трогали.
И тут чет ночью делать было нех**, дай, думаю, гляну как оно вообще, может не совсем х**ня. Первые минут 30 ну, вроде ровненько так, интересно, ещё пол часика уже так серьезно смотрел, не одним глазом а двумя, А ПОТОМ КАК НАЧАЛОСЬ И Я КАК ОХ**Л ОТ ТОГО ЧТО НА ЭКРАНЕ ПРОИСХОДИТ, А ОНО ДАЛЬШЕ ПОВЫШАЕТ ГРАДУС С КАЖДОЙ МИНУТОЙ, И УЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ХВАТИТ, Б***Ь, ЧЕТ "ЗВ" УЖЕ НИХ** НА СЕБЯ НЕ ПОХОЖИ. Но них** подобного, чем дальше к финалу тем круче, а в конце вообще сплошной п***ец, и когда наступает эндшпиль, ты настолько ох**ваешь от происходящего, что тебя уже ничего не может удивить. И ты сидишь с тупым е**лом и стараешься ни кадра не упустить, а в последние минут 10 просто катарсис настигает, и к финальной сцене ты просто откидываешься на подушку и понимаешь что это е**ный бриллиант. И слова тут не нужны. Да их у тебя и нет, по итогу.
И всё общее, что тут есть с седьмым фильмом, это то, что насколько уе***ным был седьмой, настолько же ох**нным стал восьмой. Восьмой даже слишком ох**нный, есть ощущение, что всю съемочную группу после предыдущего "шидевра" решили просто нах** расстрелять, вместе с семьями, а потом чет передумали. И дали возможность ещё одно кинцо тиснуть под дулами автоматов. И те, под угрозой неминуемого расстрела, наконец-то перестали снимать какую-то убогую пародию на пародию, а взяли яйца в кулак и выдали щидевр мирового масштаба. Многие скажут "не смотрел но осуждаю", но вы них** не правы. И если вы видели седьмой фильм, то восьмой вы просто обязаны посмотреть, так как он не просто сам по себе хорош, но и начисто смывает тот привкус несвежего говна, что оставила история негра-штурмовика, тупой п***ы и истеричного подростка-ситха. На неё даже злиться не получается после восьмого фильма, просто она вылетает из памяти, как ненужное и тупое убожество, а франшиза "Звездные Войны" полностью реабилитируется.
Это как трахнуть Джессику Альбу в шикарном пентхаусе после того как на вписке вые**л бессознательное тело пятым в очереди.
Это как провести штурм Берлина после драки с гопотой в падике, где тебе кирпичом по е***у прилетело.
Это как занюхать кокаина после того как ты нажрался трех топоров и пол ночи ползал в собственной блевотине.
Это как... б***ь, да просто посмотрите его!
Зы:
Мой баттхерт в трех частях про седьмой эпизод, если кому интересно. Если вкратце, то он говно, я это понял ещё по трейлеру в конце 2014 (vk.com/wall230101597_2712), потом отсмотрел ровно через год, и выдал феерическую расстановку точек (vk.com/wall230101597_7111), а ещё через день добавил, посоветовав водить детей на эту е***ую дичь только в сопровождении взрослых, так как дети могут вырасти умственно-отсталыми, если им никто вовремя не пояснит что сюжет там — тупой п***еж даже для Далекой Галактики (vk.com/wall230101597_7118). После этого я забыл об этих Звездных Войнах и не планировал смотреть больше вообще ничего под этой маркой. И полтора года даже позывов не было поинтересоваться чё там вообще. А тут чет решил глянуть, и теперь я снова их люблю, два часа изменили отношение к целой вселенной радикально.
Короче, кто не смотрел — тот лох, я закончил.
15.06.2017
Кстати. Возможно то, что мы е*ашим по украинским подстанциям это не военная необходимость. И даже не месть. Это рекламная кампания.
Возобновляемая энергетика это так-то само по себе говно, канешно. Но у неё есть одно существенное преимущество. Она децентрализована. Стоят себе ветряки или панели и вырабатывают энергию. Целые поля завалены этими ветряками, а бесконечные уходящие в горизонт пространства засраны панелями. И каждая их них по отдельности чет вырабатывает.
А вот, значит, стоит одна ТЭЦ, с турбиной за сотни нефти, всякими генераторами и прочими шкафами. А потом в неё Калибр прилетает и нет вашей ТЭЦ, она сгорела к ебене матери. И в лучшем случае её починят через пару недель. После чего, по уму, можно повторять калибровку. А ещё можно просто п***ошить прям по ремонтникам. Или склады с трансформаторами расх**рить. Да мало ли чего там можно натворить.
А что калибровать при возобновлялке? Непонятно.
Вот и получается, что если у вас архаичные системы на ископаемом топливе, то злой Путин х***ёт по вам калибрами и вы будете, сидя без света, тонуть в говне. А если у вас ветряки, то х***уть вас калибром тупо некуда и поэтому вы как сидели с мигающей лампочкой, так и будете сидеть.
И всё это так органично стыкуется с зеленой повесточкой мистера Бидона, что прям теории заговора в голове появляются непроизвольно)
12.09.2022
ТГ: https://t.me/AlexCarrier/505
Турция. Переворот захлебнулся. Армия всегда была изолированной кастой, в итоге основная масса населения ее не поддержала, как и спецслужбы с полицией. Фальстарт.
Но, тем не менее, мне кажется что ещё ничего не закончилось, в ближайшую неделю ждите продолжения. Очень плохо что Эрдогана не удалось убить или арестовать, это бы сразу провело черту невозврата для путчистов и резко повысило их шансы.
Нам подавление путча скорее выгодно чем нет, Турция — важный стабилизатор, если он пойдет вразнос, то в п***у полетит весь черноморский регион и Ближний Восток, оно нам надо? Не думаю. Пусть себе стагнирует потихоньку. Это, канешн, не так интересно, но живее будем.
Эрдоган какбы "победил" но подводить итоги ещё рано, надо выждать до конца месяца. Посмотреть, чем армия ответит на чистки. Если он перегнет палку, мы можем увидеть вторую попытку переворота, или даже полноценную гражданскую войну в стране — члене блока НАТО, у самых наших границ.
Народ орет чет про уникальность случая, но это е*ень. Курите Египет, там не так давно тоже военная хунта взяла власть и вполне успешно. И удельный вес этой страны вполне достойный, стоит отметить, это не южноафриканские бомжестаны, где свержение правительства военными это такая обыденность, что всем вообще пох**.
16.07.2016
В 1870 году Бисмарк запилил Германскую империю, а я вам расскажу предысторию этого события, начав с Тридцатилетней войны. Факты, лулзы, много нецензурной брани, в общем, мне лень и скучно писать серьезный текст на серьезных щах. Планируется цикл, паст на несколько, если мне лойсов нормально отсыпят и самому не надоест.
Полная версия:
https://teletype.in/@alexcarrier/Y1AJXSwz855
16.11.2017