Картавых Александр

Аналитика каналаMaxКартавых Александр

10,7кподписчиков
912постов
Последний пост: 22 июня 2026 г. в 14:25
Перейти
Для рекламодателей

Хотите разместить рекламу в этом или похожем канале? Проверьте условия размещения через партнёра.

Аналитика

Сводка

Надёжная выборка
Подписчики
10,7к
сейчас
Прирост 30д
-114
-1,1%
Постов
90
3 в день
Средние просмотры
7,8к
на пост
Медианные просмотры
8,7к
на пост
View Rate
72,9%
охват к подписчикам
ER
0,8%
реакции к подписчикам
ERR
1,1%
реакции к просмотрам

Динамика

Рост подписчиков

Лучшие посты

Эффективность

Средний охват
7,8к
на пост
Медиана
8,7к
просмотры
ER
0,8%
к подписчикам
ERR
1,1%
к просмотрам
605,3
14%
1,5к
22,1%
24ч
2,4к
33,3%

Паттерн публикаций

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
06121823
Лучшие часы
17:00
по частоте публикаций
Постов за период
90
3 в день

Сравнение с категорией

Блоги
1643 каналов в категории, 30д
Подписчики
902
Охват
842
ERR
1101
Медиана подписчиков: 11,7к
Медиана охвата: 10,7к
Медиана ERR: 2,9%
Другое
443 каналов в категории, 30д
Подписчики
210
Охват
168
ERR
192
Медиана подписчиков: 10к
Медиана охвата: 7,9к
Медиана ERR: 1,4%

Форматы контента

Медиа
89 постов
Просмотры
7,8к
ERR
1,1%
Текст
1 постов
Просмотры
8,7к
ERR
0,8%
Аватар канала Картавых Александр

Картавых Александр

#2017г ТГ: t.me/alexcarrier1

Изображение из сообщения канала
Изображение из сообщения канала
Изображение из сообщения канала
9938ERR0,8%
Перейти
Аватар канала Картавых Александр

Картавых Александр

Я вот хожу по улицам, а в интернете сруться какието е***утые люди за политику. Потом я покупаю себе пирожок, а они там собирают петиции и устраивают ковидные митинги на стримах. Затем я иду в банк, а леваки с праваками публичными оргиями балуются. И так мы и живем, я в одном, материальном мире, под тенью Бога Императора. А они в своем мире идей, бесконечном варп-треде под протекторатом Хаоса Неделимого. И я какбы тоже бываю в Оке Ужаса с экскурсиями, но когда возвращаюсь домой - хотел бы чтобы оно за мной сюда не тащилось, у меня тут единороги встречают счастливым смехом а не вот это вот идеологическое говно. И тут мне, б***ь, переименовывают улицу. Отбросив все остальное, в том числе то, о чем говорит Евгений - я жил на улице, а потом х*як, живу на другой улице. Потомушта возмущения в Варпе такие мощные, что он уже прорывается в реальный мир, ептеть. И создает мне неудобства, так как придется привыкать к новым названиям теперь. Этож никуда не годится. Вы там отдельно, я - отдельно. Браузер закрыл - политическая х**ня перестала существовать. И никак иначе. Томушта однажды они там доиграются: родят новую Слаанеш или революцию устроят. Поэтому я угрюмо против и хотел бы чтобы священная имперская инквизиция устроила в этом погрязшем в ереси зараженном мире интернет-активизма цепочку экстерминатусов, превентивно. Такие дела. 25.10.2020

Изображение из сообщения канала
1,5к32ERR2,1%
Перейти
Аватар канала Картавых Александр

Картавых Александр

Я искреннее не понимаю споров по поводу Карабаха. Одни говорят что Карабах армянский. Другие утвержают что Карабах азербайджанский. Идет целая война за выяснение чьи это горы, как в интернете так и ИРЛ. Хотя помойму совершенно очевидно что Карабах российский, равно как и сами спорщики тоже - всего лишь тридцать лет как временно отвалившиеся в свободное плаванье куски Союза. Раньше там была русско-турецкая граница и никто не спорил ни о каких карабахах, а потом республик всяких насочиняли и вуаля, собственно. Поэтому единственное что должно волновать добрых русских людей в происходящем, это то, что у нас по какой-то неведомой причине нет сил и возможностей дать п***ы всем участникам движа и забрать вообще всё. И уж тем более дико выглядит аргумент "Крым эт Россия, значит Карабах это Азербайджан". Ау, ептеть, границы России не кончаются нигде, и когда мы забираем своё - это хорошо и правильно, а когда кто-то другой претендует на потенциально наше — это абсолютно неприемлемо. В общем, это я к тому, что патриотическая общественность скатилась и занимается какой-то х**той. Тогда как самое время вернуть ненависть в хардкор и руководствоваться в оценках логикой "Сожрите Друг Друга". Либо уж выступать с позиций гуманизма и скандировать "Х** Войне". Тоесть мы, русские, либо за войну либо за мир, а быть за азеров или армян это лол кек чебурек, новиопство какоето. 9.10.2022

Изображение из сообщения канала
1,9к126ERR6,7%
Перейти
Аватар канала Картавых Александр

Картавых Александр

#2017г ТГ: t.me/alexcarrier1

Изображение из сообщения канала
Изображение из сообщения канала
Изображение из сообщения канала
2,5к13ERR0,5%
Перейти
Аватар канала Картавых Александр

Картавых Александр

И снова здравствуйте, мои маленькие любители прусской военщины. В прошлой части мы несколькими жирными мазками красной краски по историческому полотну разобрали как австрийские представители дома Габсбургов пытались централизовывать Священную Римскую Империю, и как у них ничего не получилось. Началась Тридцатилетняя война, убившая в СРИ от трети до половины населения и окончательно развалившая эту самую недоимперию. Австрийцы пошли ва-банк и проиграли, приход к успеху через объединение вокруг себя германских земель оказался для них закрыт. Поэтом пришлось прибирать к рукам венгров, Балканы и немножко итальянцев, попинывая Османскую империю и периодически влезая в дела германских княжеств на предмет чего-нибудь отжать по мелочи. И долгое время должность главного германского объединителя стояла вакантной, что полностью устраивало всех вокруг... Полная версия: https://teletype.in/@alexcarrier/AT4YzY-hvw4 18.11.2017

2,5к29ERR1,1%
Перейти
Аватар канала Картавых Александр

Картавых Александр

В 1870 году Бисмарк запилил Германскую империю, а я вам расскажу предысторию этого события, начав с Тридцатилетней войны. Факты, лулзы, много нецензурной брани, в общем, мне лень и скучно писать серьезный текст на серьезных щах. Планируется цикл, паст на несколько, если мне лойсов нормально отсыпят и самому не надоест. Полная версия: https://teletype.in/@alexcarrier/Y1AJXSwz855 16.11.2017

3,1к42ERR1,4%
Перейти
Аватар канала Картавых Александр

Картавых Александр

Скоро выборы, е***ть. Проснувшись сегодня с легкого бодуна, я вдруг понял, что так и не решил за кого я отдам свой очень важный для страны голос, и загрустил. Это ведь гражданский долг, лол. Все мы люди взрослые, серьезные и ответственные (ахаха, б**), и нарисовать на бланке х** или просто забухать и никуда не пойти, это уже как-то несолидно. В общем, мне стало немного стыдно, что я не смотрел всю эту х**ню с партийными дебатами по федеральным каналам и теперь без хмурого х** отличу их друг от друга. И я решил, так сказать, вникнуть в суть вопроса и почитать программы партий, значит, дабы поддержать именно того, кто наиболее полно отвечает моим интересам. Ну и, в общем, минут по пять на партию я убил, благо гугол всегда выручает. Самим я вам эту х**ню читать не советую, она скучная п***ец и сводится к борьбе за всё хорошее, здоровье, детские площадки, защиту каких-то каличей, ну и прочее подобное. Причем даже ЕдРо куда-то дело свою имперскую риторику и уныло скулит в общем хоре. Ни грамма великих идей, ни капли великой депрессии, пенсии, дети, старики, дороги, врачи, школы, бла-бла-бла, ля-ля тополя, у всех одна и та же х**ня. Но отсутствие результата тоже результат. Поняв, что подобной х*рни, какой напихано в партийной мукулатуре, мой знакомый копирайтер сделает за вечер сразу всем партиям, по 50 рублей за килознак, и ничего интересного там найти невозможно, а равно как и найти ответ на вопрос за кого же тут голосовать, я откровенно загрустил. Но потом опять воспрял духом, вспомнив, что голосует то мы не за партии, а за конкретных людей. Система такова, что партии, по своим партийным спискам, выдвигают всяких анонимусов, а они уже, проходя в думу, тащат за собой это бесполезное партийное говно. Но, тем не менее, люди то вполне реальные проходят. Короче, как только я это понял, моя дилемма решилась за пять минут. Я просто открыл фотографии кандидатов и их краткие биографии, и всё стало понятно. Первый — мужик средних лет с е**ом свиборга и тридцаткой лишних кило, в глазах не единой мысли. Нах**. Вторая — бабка лет пятидесяти, похожая на матвиенку, с лицом вахтера. Тоже нах**, сразу видно что поехавший динозавр. Третий это опять дед-пердед какой-то, нах** после недолгих размышлений. Ну и четвертый кандидат, женщина лет тридцати пяти, в глазах легкий недое*ит и признаки осмысленности, но лицо волевое, породистое, видимо из бизнеса. Её и выбрал. К какой она партии принадлежит мне абсолютно пох**, хотя и пришлось запомнить, чтобы знать куда галочку ставить. Но это у меня на районе, у вас свой набор разных торгующих лицом граждан, из него и выбирайте. Общий тезис же следующий. Вы, в 90% случаев, х** отличите эти партии друг от друга, и этот ваш выбор никак на вашей жизни напрямую не отразится. Поэтому сделайте доброе дело, не тычьте эти галки куда получится, а потратьте пять минут и посмотрите на то, КОГО именно вы выбираете, кто эти ловкие торговцы е**ом, которых вы посадите или не посадите в Государственную Думу, где они будут принимать за вас законы и сажать вас за свастоны в сохраненных картинках. Это выбор не между партиями, забейте на них х**, это выбор достойнейших из того паноптикума, что собрался определять облик будущего. Ну и свою задачу я вижу в том, чтобы там было по минимуму разных поехавших, тупых или морально устаревших, и по максимуму адекватных, относительно молодых и с зачатками разума. Если последних будет больше чем первых, то жизнь в стране улучшится или нет это х** знает, но станет более адекватной. А если наоборот, то скоро мы вообще тут православный коммунизм построим, с такими народными избранниками. А само распределение между партиями, это никого не е**т вообще, пусть себе др*чат на рейтинги. Такие дела. Голосуй за свое будущее, б***ть. 12.09.2016

Изображение из сообщения канала
3,4к100ERR3%
Перейти
Аватар канала Картавых Александр

Картавых Александр

Национализм это единственная реально народная и ещё не до конца разложившаяся идеология. Единственная реально опасная. Если щас вдруг снести режим, то нацики приходят к успеху в течении десятилетия с вероятностью 80%. Его сила в том, что ему не требуется манямирков, сложной промывки мозгов, принадлежности к какому-то классу и прочей х**ни. Ему не требуется вождь как таковой. То есть он нужен, но он заменяем и не ключевая фигура. Сложной системы пропаганды не нужно, них** не нужно вообще. Это пещерная идеология для пещерных людей, ее базис прост как мычание и интуитивно понятен. И поэтому, разрушив всю сложную х**ню в России, мы неизбежно приходим к победе простейших и, оттого, самых живучих форм жизни. Даже марксизм уже не так силен, томушта он про средства производства, а национализм про систему свой\чужой, которая во времена потрясений становится основной. Только годная национальная идея даст тебе простой и понятный ответ, с кем и против кого тебе воевать, все остальные будут мямлить какуюто х**ню и в итоге неизбежно проиграют. Но, что важно, не обязательно русский. Всякие татарские, удмурские и чеченские версии и даже просто город_нейм сепаратизмы — ещё более тупые и простые, поэтому у них, в период распада, стартовые позиции будут ещё сильнее. И в конце концов все сведется к рубке на национальном поле, поэтому основная угроза для любых версий национализма это не Путин и не либерахи с коммуняками (они сами сдохнут), а другие версии той же национальной идеи, с которыми придется рубится за электорат в беспощадной внутривидовой борьбе. Мысль неглубокая, но интуитивно верная, как и сам национализм. Поэтому х** тут че возразишь. Как там было у Дийкстры: "ты лучше всех должен меня понять, ведь ты тоже патриот". 30.08.2016

Изображение из сообщения канала
3,5к90ERR2,6%
Перейти
Аватар канала Картавых Александр

Картавых Александр

#2017г ТГ: t.me/alexcarrier1

Изображение из сообщения канала
Изображение из сообщения канала
Изображение из сообщения канала
Изображение из сообщения канала
3,5к23ERR0,7%
Перейти
Аватар канала Картавых Александр

Картавых Александр

Отсмотрел Звездные Войны. Без спойлеров, но, на всякий случай, читать не советую. Итак... Полная версия: https://teletype.in/@alexcarrier/mjZTSEUlqRH 20.12.2015

Изображение из сообщения канала
3,9к39ERR1%
Перейти